Психология

В каком приборе... у вас не вовремя заканчивалась... батарейка ?)) и что вы при этом ощущали ?))

В моём компе давно села батарейка )
Натали Рапчук
Лучший ответ
Надежда Деревянкина(Карелкина) Привет, Саш )) настроения ))
В часах например. В тестере. Да много где.
Как на это реагировал? Печалился. Мне было жаль прибор, ведь батарейки я обычно не покупаю. максимум к фонарику и тестеру и то редко. Жаба меня душит. И значит прибор будет валяться без дела много много лет. Ну вот допустим никогда не менял батареек в своих часах. только другим., себе никогда. По моему батарейки слишком дорогие. Вот такое у меня извращенное представление. Мол само устройство дешевое ( относительно), а батарейки дорогие. И значит менять их мне не по карману. Так что у меня завал всяких гаджетов ( кстати я их еще и иногда чиню другим), но все они без батареек. Я и в телефонах аккумуляторы не меняю, мне проще из лома собрать себе другой телефон. у которого акк еще не совсем дохлый, чем платить за новый аккумулятор.

Валяются приемники, плееры, беспроводные гарнитуры, часы, различные измерительные приборы, фотоаппараты, 2 камеры есть с мертвыми акками, пульты и всякая лабуда. Отдельно лежат аккумуляторы и батарейки, севшие. Я их почему то не выбрасываю, а складываю в коробку. А потом выбираю из них те. что еще могут немного поработать. и так много раз. Ну вот бзик у меня такой. не могу я заставить себя купить батарейку, она мне кажется жутко дорогой и все тут.
Кстати. это касается и многих других расходных материалов. Например тонеры для принтеров ( а у меня 7 принтеров) я для себя никогда не покупал. только что бы заправлять за деньги другим. Себе уделял уже из остатков. То есть по сути на халяву.
Да что там. даже припой за всю жизнь купил лишь один раз ( паяю я 40 лет) и тот легкоплавкий. А так добываю его обычно даром. то же касается и флюсов. Готов химичить и смешивать всякую дрянь. что бы сделать самому флюс. но покупал лишь раза два. паяльную пасту еще в сов времена. И бумагу для принтера добываю только даром. Если нет возможности новую достать. пользуюсь рекламой, благо ее можно пачками у любого почтальона брать, на ней часто напечатано лишь на одной стороне. а бумага прекрасная. Вот и печатаю на другой стороне. Когда для себя конечно.

Так же отношусь и к деталям для своей аппаратуры. Ремонтировать могу почти любую. Но деталь дороже полтинника я покупать не стану. Аппарат будет стоять в углу и ждать пока у меня не появится для него халявный донор. Я и жене всю плешь проел. когда она заказала тачскрин для своего смартфона (тот благополучно у нее украли после того. как ей его починил)

Наверно я патологический жмот по части расходников и прочего подобнгого. Впрочем не я один такой. Когда работал на армию у меня и шеф таким же был. И бумагу мы использовали по два раза печатая сначала на одной стороне. а потом на другой. когда надобность в первом документе отпадала.

Вот и с батарейками у меня так. Если батарейка села. то вещь видимо попадет в ящик. а мне придется новую заводить.... А вещь то жалко. Привык.
Aijana Aspetova
в органиЗьме) засыпаю тогда))
вертушечка у меня что-то стала разряжаться быстро, не нравится мне это!
У меня всегда есть запасной вариант на все случаи жизни .
Sakat29Elena
у моей любви се-ела ба-тарейка, о-оо-о ия иЁ =)
ОК
Ольга Каспер
мышка когда отключается я дико бешусь
Телефоны, смартфоны.
Очень часто не вовремя.
Alina Ciugureanu
В половом члене. Ощущал неимоверно-иносказательное отсутствие энергии Energizer.