Психология

все "бесконечно",пока мы "концы не отдали",или.. что-то все-таки.. заканчивается?! (вопрос не про возраст))

не про возраст!!! про чувства, ощущения, и т. п.
что заканчивается, почему так?! -(для вас)
или... не заканчивается все-таки?!))
Третий раз пытаюсь вам ответить.. .
А я не люблю финишных ленточек, очень не люблю.. . И даже когда иссяк ручей чувств, орошу хотя бы дождиком.. . Жизнь так быстротечна, чтобы тратить её на обиды и амбиции)))
Анастасия Саяпина
Лучший ответ
Елена Чучалова "орошу хотя бы дождиком..."....))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Елена Чучалова когда "любовь" уходить,-кушать не хочется_)
Я быстро загораюсь, но быстро перегораю.
Я плохой светильник. Мной только лампочки переводить.
Не знаю, почему так.
Но меня это устраивает.
если Жизнь ЖИВЁТ ВАС, то не закончится никогда, а если ВЫ ЕЁ ЖИВЁТЕ (т. е. вы ХОЗЯИН СЕБЕ и Своей Жизни) , то вам и решать
Как говорится "Сколько веревочке не виться, а кончик найдется".
Татьяна Тыщук
Ничего не заканчивается. Чувства, ощущения уходят глубже. И я так подозреваю, что ждут своего часа.
Хотите посмеяться? Вы знаете мое отношение к замужеству, моему. Здесь, на проекте, один из авторов решил поприкалываться надо мной. В комментах подкидывал мысли на тему "мужчины и любовь",т. е. сеял смуту в моей душе. Результат - я сбежала, больше ему в вопросы не захожу.)) И так бывает.
Натали Фролова
Елена Чучалова Добрый день!
я не поддерживаю,что Вы сбежали!возвращайтесь непременно и ОТВЕТЬТЕ этому человеку!смута-это в самом себе-незаконченное.Наоборот,это помогает разобраться в себе!))
Елена Чучалова оп
извините
нич себе-написал))))))командир)
извините,просто..сходу так..прореагировал.А вообще я просто так-ПОДУМАЛ))))))))я нечаянно...а комменты не удалишь.
извините меня.
Светлана Юхновец Вы не одиноки ...У меня тоже есть табу- вопросы , вернее , их авторы... Не отвечаю... )))
Выше нос !
Заканчивается привычное земное бытие в телесной оболочке. И привычный
ход времени.
Нет ничего бесконечного ...
Умного, доброго, вечного ...
Мир наш всегда развивается ,
Качество чувства меняется ...
Если влюбленность теряется ,
Чаще всего превращается
В чувство любви и привязанность.. .
Или совсем прекращается ...
мёд он то есть то его сразу нет