Психология

так все таки есть вопрос..

так все таки девушка- это девушка или телка???.
Юлия Костылева
Бесит слово телка. . так говорят быдло.
Гульназ Сиргажина
Лучший ответ
Психее не престало задавать подобные вопросы! Вы же Психея! или ...
Ангелина Лим
Если только сам - БЫК, тогда ДА, тёлка.
Если классный парень - тогда - ДЕВУШКА !!!
тёлка это молодая корова
Н*
Наталья ****
Решается индивидуально.
##
#ксюша #
так это же все от девушки зависит. если достаточно ума, чтобы не быть телкой, значит так ее никто не назовет )
телки-в коровниках
Для меня понятие девушек и телок (баб) имеют разные значения. Со вторыми просто не связываюсь, они неинтересны=\
В зависимости от воспитания девушки.
А вы вспомните свою маму она в молодости как девушкой была или ...
Не видно, не знаю
Девушка! А телки в стойле.
В@
Вероника @@@
Это как девушка решит. Есть такие которых не раздражает обрашение_тёлка. Для меня тёлки это животные.
Девушка нормальная, а телка это быдлячка.
Аня Завьялова
Это то же самое что ; человек - ЖИВОТНОЕ или мужчина -БЫК, женщина -КОРОВА.
Зря Вы так...
Alena Girnay
девушка это девушка, а если вас назвали тёлкой то плюньте ему в глаз
Юля Попова
по менегетти телка - женщина самка
а девушка - женщина вдохновительница-венера
разное...
Веруня )))
Для нормальных мужчин - девушка. Для быков - телка)
Assia Satieva
все чаще девушка- это телка. . К большому сожалению девушек
Девушка - только из семейства парнокопытных...
Для меня понятие девушек и телок (баб) имеют разные значения.
а кем вы себя считаете?
Ольга Дутова
девушка эт не отелившаяся телка
Девушка, женщина. Но ни как не тёлка.
Девушка для романтики, телка для утех.
Аня Степанова О! загнул.)))
романтик-зоофил.
Татьяна Холодилина приятно занть что кто-то так считает а не как-то иначе
девушка
У вас слишком много вопросов, девушка!