От чего так? на банальность проще ответить...Зависит от статуса, от аватара...
Наконец, от времени суток...или, от СМЫСЛА ВОПРОСА?...
ПРИЗНАЙТЕСЬ, ВЫ ВЕДЬ ЛЮБИТЕ ЛЕГКИЕ, ПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ?...
так легче заработать БАЛЛЫ, да?...)
Психология
Скажите, почему, все-таки на одни вопросы больше ответов, а на другие - меньше?...
Здесь столько составляющих... И все эти баллы и ЛО построены на наших вообщем-то "пороках"....Мне нравится разговаривать через вопросы и ответы, наверно это та ниша, которая в жизни не заполнена....
А баллы при чем? )
Люблю трудные, интересные, близкие, оригинальные.. .
А вот все, всего перечисленное вами, кроме баллов - пожалуй)
есть вопросы тупые но смешные. .
:)
.. а есть не смешные, но тупые
хоть посмеяться от души...
:)
.. а есть не смешные, но тупые
хоть посмеяться от души...
Просмотрите внимательно свои вопросы-ответы. Фавориты налицо. Человек подсознательно (а может кто-то и сознательно) НЕ идет в ваш вопрос, потому как знает, что лучшего ответа от вас НЕ дождется. т. к. вы лучшие ответы присваиваете СВОИМ - одним и тем же))))))))))))))))) )
Зато честно.
не знаю как у других.. у меня зависит от настроения.. не за баллы отвечаю количество баллов для меня не важно.. тем более статус.. но всегда приятно когда оценивают.. значит не прошли мимо ответа. . .ЛО - приятно ..может быть и ошибаюсь.. но думается что по данному вопросу с задающим примерно сходное отношение к ситуации вопроса... ну или настроение.. больше люблю читать ответы..
ну вы же сами ответили.
Именно сочетания от этого всего и зависят ответы.
А еще, есть такая фишка как часто повторяющиеся вопросы. Ну они конечно изменены по форме, но с одним смыслом.
А повторятся - это же тоже банально.
Есть вопросы, на которые просто не хочется отвечать по принципу, а есть и такие на которые просто не знаешь что ответить за недостатком знаний.
Ну и для меня самое распространенное, что заходишь в вопрос, читаешь ответы а кто то уже ответил так как ты думаешь или лучше, че тогда спрашивается ветер гонять ?
А повторятся - это же тоже банально.
Я и сама задавалась таким вопросом. Думаю от многого зависит количество ответов. И от времени суток тоже. В одно время столько человек в сети, в другое время другое количество. Если отвечать банальность то скорее всего ради балла, а если своё мнение высказывать о том, что заинтересовало, что созвучно, то тут на банальный вопрос не потянет, хотя и в таких вопросах иногда бывает за что зацепиться. Я люблю вопросы, на которые интересно отвечать. Хотя признаюсь, водится за мной такой грешок - хожу в конец вопросов, на 50-ю страницу и смотрю где по одному ответу, бывает и там отвечаю, но это в последнее время редко.
1) от времени суток, народ прибегает, убегает и вопросы сдвигаются вниз
2) лень/банальность - зачем напрягать свой моффг на сложные вопросы, а еще заметил много злого сарказма в ответах, особенно в вечерние часы)) )
3) вопросы одни и те же : "что почитать", "что посмотреть", "помогите ...", разная эзотерическая и религиозная хрень и так далее. ) Вовочка из тридевятого царства, отдыхает... .
баллы это последнее, о чем я тут думаю.
Одни вопросы обобщённую тему несут, другие более индивидуальные. Одни умные, другие заумные. Глупые, очевидные, весёлые, грустные, житейские... много тем, но не все из них, большинство интересует.