Психология

почему, как Вы считаете, никогда не будет ..идеально хорошо?)... глубокий вопрос, кстати!!)

Ольга Кошелева
Человек так устроен... Ему всегда мало... Чего угодно)).
Людмила Кулик
Лучший ответ
Потому что совершенства нет,
всегда включится человеческий фактор
и подключатся досадные непредвиденности.
даж ни знаю.. ( м. б. на сток глубокий.. что прост не встретилось адыкватного мужчину....

/ну да.. спашлил... каюс.... /
Потому что у всех разное понятие - что такое ХОРОШО.
что хорошо для одного, плохо для другого
Ириша Бакашова
Потому что лучше уже не куда)) доброе утро)
Аня Урбан
Ольга Кошелева ))...Доброго!)
Потому что по достижению эдакого "идеала" - мы перестанем куда-либо стремиться и развиваться.
Это как построить идеальный дом. Каким бы идеальным он не был, рано или поздно он вам ужасно надоест. То, что некогда было для вас идеалом, станет для вас тюрьмой. Захочется чего-то нового, разнообразия. Так мы устроены. Да и сам дом начнет рушиться, потребует ремонта и т. д. Нельзя достичь "идеала" иначе мы просто умрем.
Марина Язьмина
Двигаясь от хорошего к лёчшему-идеал это горизонт, вроде есть, а дойти не получается.
Да потому, что для человека идеально хорошо - конец развития, своего рода духовная смерть.
Все мы несовершенны, следовательно должны развиваться, к чему-то стремиться, ведь счастье - это процесс, а не результат.
М)
Миланочка )
Идеально хорошо человек себя чувствует в глубоком сне, поэтому надо итить глубоко, в глубокий сон и оставаться там сознательным. И будет тебе Вечный кайф.
Единственный способ узнать границы возможного - это выйти за них в невозможное.
Ольга Кошелева а... жЫть..., блин..?!)
есть такое выражение: хорошо там где нас нет!
думаю ты поняла что я хочу сказать!
Потому что если идеально хорошо именно на Земле, то это остановка развития, а затем регресс. Даже наш Господь постоянно развивается, ибо нет предела совершенству.