Психология

какую женщину мужчина выберет в любовницы?

Ту что нравится и соглашается.
Мария Михайлова
Лучший ответ
Свободную, красивую
Masha Plisova=)))))))
Ту которая его трахает а не его мозг ..))
Ирина Гулевич
дающую
Он не выбирает . Они сами приходит
Жадыра Ибраева
Оля, ты определиться не можешь?
Не скучную
Кр
Красотка
молчаливую, без подруг...
Душу умная же не согласится
Anastasia Poleacova
Рабство секса штука мощная. Если не иметь любовниц, то будет прыскать в трусы поллюциями ночью, потому что жена не всегда может дать мужу, когда ему надо. Отсюда те мужчины, кто имеет повышенную половую активность, берут любовниц. За это их осуждает молва и церковь, однако вопрос мужской физиологии остаётся нерешаемым. И в семье возникает кризис. Поэтому мне в этом смысле понравились мусульмане - у них жена не имеет права отказать мужу. Муж её имеет когда хочет. Речь не идёт об изнасиловании, хотя кто-то может и сказать, что это насилие, но если жена мусульманка, она, безусловно, даст в любой момент, когда надо, а вот русские жёны с этим могут иметь проблемы. Ну голова у неё, допустим, болит, и она не хочет поэтому. Отсюда вывод-мужчина выберет ту женщину в любовницы, которая ему согласна дать тогда, когда ему это удобно. При этом законная русская жена в большинстве случаев не владеет этим вопросом и не знает о любовнице. Да и более того - некоторые жёны даже о мужских поллюциях никогда не слышали (о защитном механизме при недействующем половом органе). Есть ещё вариант воздержания, но там, если долго воздерживался, быстро может не встать и в постели мужчина по этой причине может даже с законной женой потерпеть фиаско.
путана, путана, путана
Добрую, нежную, которая восхищается им, и не навязывается. А также которой нравится секс, либо она к нему проявляет интерес.
Oxana Din