свой вопрос обращаю именно к мужчинам, потому как криво и косо смотрю на присутствие мужчин на болтальном проекте, к коему и причисляю данный ресурс... Одни и те же мужчины, пишут и пишут.. Ладно, женщины, кто с детьми, кто безработный, но мужчины... Что вы тут делает изо дня в день много часов кряду, сидение в кресле ведь не улучшает ваше здоровье, а писанина тут не способствует соц. реализации.. То ли лентяи, то ли одиночки-хроники, не понимаю категорию 30+,на вас ПАХАААТЬ надо, а вы тут словесные дуэли устраиваете..
Поспешу уйти, до броска помидорки ))))))
Психология

Думаю готов к олемпиаде)))
Мужчины, расскажите каким спортом занимаетесь, разумеется посильным, предполагающий учёт возраста и состояние здоровья?.. +
Мадам, спорт хорош любой, главное не заниматься им профессионально и фанатически, а то все профессиональные спортсмены калеки и умирают преждевременно.
Яна Кашкарова
Ну вот вы своё тельце сегодня как разогрели? Какая то физ нагрузка была?
горные лыжи, теннис
Да у всех предпочтения разные!
Прогулками )
Футбол, баскетбол, борьба...
вы вопрос адресуете под соусом --негодования--лучше оставьте один сарказм--так и вам хорошо и отвечающему---в чужой монастырь ходят со своим горем!!
подводным плаванием..
:)
.. в свободное от безработицы время
:)
.. в свободное от безработицы время
Бодибилдингом Возраст 63года. Но в качалку уже не хожу 3 месяца. Теперь только дома.
Лучше скажи спасибо что многие мужчины в рабочее время тут сидят, а не работают. Раз на ответах значит все исправно, ничто не горит, никто не болеет, товар доставлен. котел запущен, станок штампует.
А спорт это потом, между работой и вечером в кругу семьи.
Яна Кашкарова
Ахаа)))) Неожиданно интересный ракурс возник, обдумаю, возможно уровень лояльности повысится)))))
кажется это называется- литрболом
турник
Я занимаюсь спортивным онанизмом
Яна Кашкарова
твой выбор, задрот не редкость, везде афишируетесь.
пауэрлифтингом занимаюсь с 1989 года (тогда он назывался ещё силовым троеборьем)
Предпочитаю прыжки в сторону с бутылкой пива наперевес. Очень оздоравливает, знаете ли...
ага, ладно женщины. прохиндейки голодранки на шее. а вот мужчины обязаны вкалывать пока вы тут херню спрашиваете. мой спорт это таких как ты в шею гнать поганой метлой. очень бодрит.
Яна Кашкарова
Да толку то от твоих потуг? Ты сколько лет одну и ту же тему гнёшь))
Я знаю-фото твоё реальное, вот скажи - ты работаешь?
Яна Кашкарова
ты молод, вид здоровый, сила предполагается, симпатичный - почему ТЫ - тут?
Себя сначала добыть, не из актуальности
Люблю все зимние виды спорта, как - хоккей, биатлон, сноуборд, фигурное катание... А занимаюсь только хоккеем.
литрбол

велосипедом

Думаю готов к олемпиаде)))
Я уже отзанимался -литрболом и тяжёлой атлетикой (для справки одна железо-бетонная шпала весит 275 кг, инвентарный рельс от 1250 до 1875 кг, разгонщик и гидравлический домкрат просто пушинки: 63 и 24 кг, соответственно).
Хотите своему мужу, такие виды спорта? -Могу посодействовать!
Деньги платят? Платят, а время есть -работа такая. Ну и почему Я какой то бабе что то объяснять должен? Учись и не будешь кирпичи таскать)))
Бег 8 км в день, результат - 3 км за 12 минут. Бегаю во время обеденного перерыва. Обедаю между делом.
Подтягивания, 10 подходов в день (турник висит в кабинете), результат - 22 раза.
Скакалка (выбрал так как без отрыва от рабочего места), 5 тысяч прыжков в день (скакалка с электронным счетчиком).
Это все в рабочие дни.
3 раза в неделю вечером рукопашный бой.
В выходные - плавание, длительный бег (15-20 км по ситуации), тренажерка.
38 лет, анестезиолог-реаниматолог, подполковник медицинской службы, начальник отделения военного госпиталя.
Это все в рабочие дни.
3 раза в неделю вечером рукопашный бой.
ты чё, они работают!! они на работе ща сидят и делают жутко умный вид. А потом доказывают, что зарабатывают бешеные бабки, которые всё норовят отнять жадные шкуры )))))))
копка могил и колодцев
Самбо занимался, потом на кудо ходил. Теперь дурака валяю))) Ци-гун жестким вот увлёкся.
большой теннис, футбол шахматы волейбол и даже недавно стал чемпионом города по флорболу)) здесь на ответах правда редко бываю (( друзья иногда просят ответить на какой-нить вопрос по музыке))
Занимался бодибилдингом. Заработал несколько протрузий и гружу. В общем свернул. Пока бегаю, делаю отжимания. подтягивания+спец. упражнение для спины. Думаю заняться боксом либо в бассейн записаться.
Я и так на работе, зашел перекурить и заодно плюнуть в едросов
развиваю правый палец на правой руке
Тренажерный зал, велосипед, пешие прогулки дважды в день.
Тут не так много времени провожу, но учитывая, что особо суетиться зарабатывая не хлеб нет нужды, не вижу большой беды в том, чтобы изредка попытаться помочь советом в них нуждающимся. Своего рода благотворительность, которая ничего не стоит. ))
Яна Кашкарова
Простите, подглядела ваш ЛК, действительно - не много отмечено "следов" посещения...).. Успехов вам и здоровья, порадовали ответом)
Лентяй. Алкоголик.
В основном на работе сюда и захожу) моя работа с физ. трудом не связана... это кто на кого учился.. а, спортом занимаюсь.. сам для себя..
Яна Кашкарова
Симпатичен ваш ответ.. Спокоен и лаконичен.. А то, бывает, заплетётся мужчина ответчик нервно и витьевато.. Наверное, никогда не смирюсь со чрезмерной мужской болтливостью..)
Спасибо за ответ.
Не я такой дурью не занимаюсь. по всяким фитнес клубам и качалкам не хожу. а впахиваю на работе тяжёлым физическим трудом.
Гантельку маленькую тягаю и прогулки активные.) Один знакомый человечик порекомендовал от сюда. На болтальном проекте.) Резко сократил количество в продуктах лишнего. А там перейду к тренажеру и гантелькам побольше. Холодный душ. Бодрит до ужаса.)) На работе собственно с которой пишу с ноута тут в каморке больше активничать стал. Впрочем заменить что то и аварийка какая то редко бывает, дежурный электрик это скучновато )..Проверил и опять писать и в окно на озеро смотреть.) Раньше взрывал.. Так здорово Буууум.. Как то взорвали и я попал в зону поражения залег под навес а вокруг камни бууум. Тут и понял выражение спиной чувствовать. Она так и ждала милая камушка. Но.. пронесло.) Ну а до этого политика пока не послал после проведения лагерей пат боссов .У меня весь лагерь волосы дыбом стояли. Детей ну.. лет по 16 привезли из Москвы и практически бросили. Начальником поставили местного дага который вообще к детям отношения не имел. Хотел сбежать а потом думаю а что с ними будет. Так что надувал щеки в лагере как важнейшая персона и старался хоть минимум порядка поддерживать. А потом когда эти боссы приехали просто сказал правду не стесняясь в выражениях..) И всее. Конец карьеры политика.)
ну спортом нет, а так для себя если только: плаваю 3 раза в неделю, бегаю каждый день, подтягивания, отжимания, стрельба из пневмата, метание ножа, метание гранаты, бокс- 2 раза в неделю, джиу- джицу- 2 раза в неделю, теннис настольный, 2 раза в неделю. Вот пожалуй и всё основное...
Яна Кашкарова
Простите и ваш ЛК подглядела для усиления впечатления от вашего ответа.. Ну вы то тут совсем редкий гость.. Успехов вам в таких нелёгких, но по настоящему мужских увлечениях)
Подозреваю ваш ответ будет Лучшим, хотя понимаю-вы не за этим здесь)
Ну, я жду, когда отрендерится проект, который я 4 дня готовил. Комп занят, остаётся только тут торчать.
плаванье)))
Вот смотрю на ответы и офигеваю, кто в литрбол, кто-то типа olimp.bet такого вида "спорта" занимается, кто на что горазд, а по телеку говорят что в России повысилось количество людей занимающихся СПОРТОМ (
В основном стрит воркаут, иногда хожу в зал, 16 лет, состояние здоровья - ОТЛИЧНО.
Дрочу