Психология

От чего так в России не любят геев, не уж то много опущенных?

езжай на украину, там можно
Альбинка Ильясова
Лучший ответ
по тому что это не наша "культура"
Inna *******
Я бы немного иначе сформулировал. Они не опущенные.. Просто жертвы тюремно-армейской ментальности. Старательно поддерживаемой казенной пропагандой.
Анна Ершова
ты очень ошибаешься
Их в принципе мало где любят. Не понимают люди как так можно. Я тоже не понимаю, но мне пофиг
любят как везде
просто существует официальная позиция
(пидоры во всем провинились и они главные виновники коррупции)
Да как-то пофиг на них. Их не так много в РФ к счастью
Galya ***
А за что вас любить то?
Вардуи ********
чтобы самим себе нравственнее казаться... чем дорогие западные партнеры. больше то различий нет...
Они люди?;))
Natalja Makarova
Просто людям жизненно необходимо кого то ненавидеть, геев проще, иначе не на кого пар выпустить чтобы не обидеть
Tatjana Glebez
геи бывают харизматичными, с ними прикольно
Те кто думают что быть гомо/би сексуалистом это плохо-это вам пора в психушку идти лечится. И те кто думают что гей и пидор одно и тоже глубоко заблуждаются. Геи не чем не отличающиеся люди они любят, заботятся, имеют чувство ответственности. А вот пидоры это накрашенные люди которым не хватает операции по смене пола это они испортили гомосексуальность, это всё равно что педофилии или маньяк в гетеросексуальном обществе их заботят только секс и оргазм а чувства их не волнуют они как бревно без души и эмоции. Вы вот обсираете тех кого даже не знаете а они тоже люди и извини подвинься мы на одной планете нам жить вместе всем а если вам не нравится не смотрите. И да тип против природы загуглите "геи среди животных"