Психология
Всее. Помогите, люди, психологи, На грани Греха.
Мне 21 год. Образование средне-спец. (логист) С 2007-2015, не стало всей семьи. (в том году, погибло 2 родных сёстры) В 2011 мама, 2007 отец.. Нет не какого имущества ( чёрные риэлторы обманули маму) .В очередь не ставят, т. к, есть квартира за мной, в аварийном состоянии и долгом в 200 т. р. в районе, где хорошие стоят по 500 т. р. ( далеко от центра города). Из-за стрессов стал болеть. Работы то есть, то нет. Щас устроился, после месяца работы сломали ногу. На больничном, денег не хватает весь в долгах, так же у меня, есть сын и девушка тоже сирота, стоит в очереди. Ещё ко всем этим проблемам, стали нападать бывшие друзья/ беспредельщики ( толпой) отбирают деньги, забрали ноутбук и компьюте. В милицию не обратишься, жить не дадут. Не знаю что делать Не семьи, не денег, не здоровья, не помощи ..Я на грани, только 3х месячный сынишка- только из-за него пытаюсь жить, что делать?
сын сейчас тебя уберегает от необдуманных шагов и поступков. вы друг другу сейчас помогаете. ты заботишься о нем, а он - косвенно, его существование дает тебе стимул жить дальше, карабкаться, но вытягивать ситуацию.
кому сейчас легко? вот, только что тусанули с автомойки. и получилось так, что теперь во всей системе Мойдодыр я н есчмогу работать. достаточно подло со мной поступили, когда им нужна была помощь - я старался помочь чем могу. вот, "благодарность". да и хрен с ними, я уж перестал обращать внимание, все начальники идиоты и стяжатели. зимой снега у них не допросишься, будут на твоей шее сидеть только ножки свесят. станут заставлять делать дополнительные работы - которые не оплачивают. да и то что должны платить - найдут сотню способов чтоб урезать или отнять. раньше - переживал, есл ис работой был облом. а вот только год назад стало доходить, что это вся система такая, и время такое, и люди такие. когда понял - перестал этих уродов видеть вообще. тебе чисто настрой надо сменить. не принимать близко к сердцу все внешнее, у тебя одно тепло - дома, одно сердце и оно для сына.
ты уже второй раз спрашиваешь. без понятий. мне вообще не понятно как ты умудрился ребенка сделать а главное зачем? мне больше ребенка жалко. сколько раз можно говорить прежде чем в бабу входить для зачатия убедись что ты крепко на ногах стоиш. это и женщин тоже касается. а что будет если вот ты женщина с грудным ребенком на руках а мужа с работы поперли? а у тебя не отпуска оплачиваемого и вообще нихрена. а он тварь возьмет еще и в запой на месяц отметить что коленом под зад вышибли. это жизнь. 21 год. млять какие могут быть дети. в этом возрасте еще в голове черти что. и вот на какие ты шиши собрался в Германию? начинать с нуля в чужой стране. это просто писдец. у тебя минимум 20 тысяч долларов должно быть как подушка безопасности чтоб вернутся если что. иностранцы это иностранцы везде, их всегда с неохотой берут или берут по заниженной зарплате. там репутацию чтобы заслужить нужны годы.
С судами по поводу квартиры не вариант решать? Сходить посоветоваться в органы соц защиты. Я бы пошёл в ментовку и написал на таких друзей за грабеж. И что они тебе сделают, убьют тебя? Ты и так у черты.
Ирина Киреенко
Ходил, все с керпичной мордой, пофиг до чужих проблем Типа квартира есть живи, востанавливай. Там целое ОПГ, боюсь не за себя
Просто смените место жительства после больничного. Что терять-то - все равно жилья нет. Поезжайте в другой город, найдите работу и поживите некоторое время в хостеле. Пусть девушка пока вы будете выздоравливать поработает. И друзей не заводите, а то я смотрю у вас талант во всякое дерьмо вляпываться.