Психология

Почему он так изменился? Помогите пожалуйста психологи .

Дело в том что в 4 четверти 7 класса я перешла в эту школу, нашла себе подругу и всё было более менее нормально . Но потом я стала присматривать к парню который учится в нашем классе он мне понравился веселил меня даже в самые трудные времена. Он был таким весёлым, но стали немного общаться мы с ним в конце четверти самой . В 8 классе целую 1 четверть он меня смешил, обзывал, но это было не обидно даже смешно иногда я даже из -за него не перешла в другое учебное заведение боялась, что ли его потерять ...понравился мне он очень сначала, подруга моя всё говорила нравишься ты ему потому так себя и ведёт . Но время то прошло ...Он очень изменился в конце 1 четверти самой начал меня матом посылать, оскорблять каждое его слово для меня было как пуля в сердце . И у меня вместо симпатии к нему появилась ненависть я прихожу из школы и плачу . И у него точно такие же чувства ко мне возникли ну или сильная обида . Говорят, что у него есть девушка, но я слухам не верю . Почему он так изменился? Может я его чем то обидела? Даже не знаю. Помогите понять причину всего произошедшего .
Не переживай.. . Такое в жизни бывает.. . "Первый парень на деревне, а в деревне один дом"... "Заводил" он тебя, ты улыбалась, ему нравилось это.. . Тебе показалось, что он имеет на тебя виды.. . Ему нравилось перед тобой рисоваться.. . Он чувствовал себя артистом, а ты была для него благодарная зрительница-поклонница.. . Прошло время и его стала раздражать эта игра.. . Надоело.. . Отсюда эта агрессия.. . Вероятно, что у него, к тому же, были какие-то свои неприятности по жизни.. . Не отчаивайся.. . Это твой урок на будущее.. . Это не твоя "половинка"... Твоя где-то тебя еще ищет.. . "... Зачем, зачем на белом свете...
Алена Каримова
Лучший ответ
не плачь девчонка пройдут дожди
Это переходный возраст. Характер не устоявшийся и меняется. Ну разочаровалась - и ладно. Забудь! В твоей жизни будет ещё очень много и разочарований и очарованностей людьми.
Ты будеь встречать прекрасных людей, они будут оказываться жуткими типами и наоборот, в совсем плохом человеке ты вдруг будешь находить прекрасные черты.

Ты сейчас всего лишь проходишь свой первый опыт, ты учишься, ты узнаешь мир, людей, учишься доверять и недоверять. То что разочаровываться больно - я знаю, это всегда очень грустно и травмирующе. Но это твой жизненный опыт. Он должен был случиться. Не циклись. Людей ещё очень много. Лет через 5 у мальчиков-ровесников будут более устоявшиеся характеры и с ними будет легче и общаться, и дружить, и любовь крутить. А 7 класс - это ещё такая каша в голове.
Rahima Hiyanbarova
Настюша Слободенюк Спасибо конечно за поддержку, но я уже в 8 классе .
Он тебя никогда не любил, и хотел давно послать тебя куда по дальше