Психология

ты не думал сменить свое авто на велосипед?

Это невозможно... Задница большая-а седло у велика маленькое))) Я уж как-нибудь на авто...
Alina Kryukova
Лучший ответ
Не я лучше пешком, сегодня видела, когда шла домой, попа на велосипеде, маленький такой, рекламу как то видела, надоело педали крутить, включаешь моторчик," странно видеть" говорю сыну, отвечает "попёныш видно, джип пока не по нему" на том и порешали))) я не против велосипеда, но я почему стесняюсь в городе ездить на нем.
Татьяна Финк
я уже..
:)
.. могу себе позволить прогулятся
лисапед тоже есть), но пака теплые деньги хожу пешком и наслаждаюсь.
скоро морозы без авто никуда
Надя Мехонина
нет
Каришка Дробот
очень сложный выбор, когда нет не авто не велосипеда
по сезону - самое время обратно пересаживаться.
прямо скажем, мерзко в дождик кататься
А я и не менял на авто.
я на мот поменял летом. теперь опять на авто ((
Да. И место проживания - на такое, где на нём можно ездить круглый год.
на твой велосипед? ищи дураков
Мария Децина
зимой на велике холодно
Ксения Т
Я уже сменил авто на велосипед. Машина стоит в гараже, бензин сейчас очень дорогой, решил купить велосипед. Выбрал модель Bergamont Roxtar 5.0 http://bikemotive.com.ua ,на них сейчас как раз скидки. Уже даже похудел на 3 килограмма, езжу на работу, с работы, в магазин, на выходных с женой катаемся по парку, мне очень нравиться. Вот если бы еще всюду были велосипедные дорожки - совсем хорошо бы было.