Психология

Какую песню вы не постеснялись бы спеть вживую при большой аудитории?

Мне предстоят на днях съемки ...в одном рекламного толка сюжете.... Долго отнекивалась. А сама подумала - нет, ну а что?)
Только думаю.... руки затрясутся от волнения))) Я их в карманы засуну...

А спеть....
Не знаю даже, Лёнь.
Ведь трудно советовать, не зная вокальных данных...
Я пою хорошо. У меня лучше всего получается: "Ой мороз, мороз", "По Дону гуляет" и "Миленький ты мой")
Специфический репертуар, да?)) Тебе навряд ли подойдёт....

Здраствуй)
Ксения Сидорчук
Лучший ответ
Дианочка Мартынович Здравствуй))
Я тут начитался ответов и страшно стало, а отказываться уже поздно..)
Дианочка Мартынович Удачных съемок)
Шумит сосна, река жемчужная течет. В школе пел ее всегда соло.
Enge ***
кроме рока.. любую....
Полина Архипова Высоцкого перепоете? )))
Любую, на какую голоса хватит) Ни пуха ни пера!)))
Я пою... Это зависит от вашего репертуара, что Вы любите. Не волнуйтесь, у Вас всё получится! Вы талантливы! Желаю успеха!
Юлия Сафина
Гера Жаркова
Полина Архипова слышь, Друг, это не ты, ..хотя за песню добрую +
Лучше нету того цвета, когда яблоня цветет... ))
Света Глухих
лучше петь в паре
соло в живую всегда сложно, надо быть вокалистом чтобы легко это делать
или готовь фанеру
что петь то будешь?
у Сергея Кристовского много песен интересных, я б спела: ты и я
Мария Кудренко
Дианочка Мартынович Наутилус - Скованные одной цепью
"Пора Домой" Сектор Газа.)
Shorena Gogshelidze
Дианочка Мартынович Вечная память Юрию Клинских....
Что волноваться, если есть слух... и хоть какой-то голос. Правда, от волнения можно в нотки не попасть. Но пять минут аутотренинга перед выходом - и норм))
Елена Кичигина
"Есть только миг".
Алла Зозуля
Качели
Нина Милюхина
Песенку про то, как Вася ходил на полевые работы и заработал там три... ер.
Kseniya ***
Что то из битлов. У них много простеньких песен.
Sophie Flaire
И не постеснялась, пела романс "Выхожу один я на дорогу" Лермонтова... пела ужасно)) не вытягивала верхние ноты.. стыдняк был.. пипец.. а среди нас была профессиональная певица Таисия, как она ловко пришла мне на помощь, и в дуэте мы благополучно допели вместе)) А просто фант выпал, спеть песню)