Психология

Когда вы последний (крайний) раз выступали на сцене?? Перед большой аудиторией.

В музее Пастернака рассказывала о своей семье
Мария Пижонкова
Лучший ответ
Больше 20 лет тому, перед учениками....
Театр начинается с вешалки !!! ...
Марина
Что за крайний? Откуда это слово вообще взялось?
Давно дело было)
Ирина Стеблецкая Крайний типа последний, но с тем подтекстом, что не последний раз. Да. Воть так.
До 2017 года выступал
Алла Воробьева
в юности
Инна Фроликова
в 11 классе на открытом уроке по литературе читала стих о как убийственно мы любим и мой директор школы прослезился и простил мне тупость в математике....
Это не моё... письменно выражать мысли нравится больше...
Замена прилагательного «последний» на «крайний» есть грубое нарушение норм русского языка. А в вашем случае (подставив сразу оба слова) выглядит вообще как нелепый абсурд
Ирина Стеблецкая Поставьте мне в дневник 2 за употребление русского яз.
Сегодня в категории Литература. Оваций я, конечно, не сорвала, но удостоилась обстрела самой ТЯЖЕЛОЙ артиллерией мэтров от булгаковской тематики))) Пришлось срочно откатить орудия, поднять паруса превращенные в лохмотья и убраться по добру поздорову)))
Ирина Стеблецкая А чего.... Шарикова против вас включили?
Хочешь историю, бери. ...
Мы танцевали танец -Чардашь. Позапрошлый год.
Руководитель ансамбля станцевала и умерла через несколько дней.
Приокские Росы - Рязань.
В сети есть.
Никогда
Дарья
Я по профессии не Артист и не Актер, не Клоун, не Дрессировщик. Я не играю. Это Актеры, Танцоры, Певицы, Артисты, Циркачи, Спортсмены участвуют в соревнованиях и собирают Аудитории и Публику. Многие Зрители даже платят деньги за просмотр. Но это тоже своего рода мирная, честная, законная, официальная деятельность. Хотят как бы может и считается игрой.

А я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной деятельности создала общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
В институте, сейчас не выступальник, а когда-то была знатным "выступальником".