Только у меня холодный красивый лес
На границе Штатов и Канады и
Ни с чем не сравнимая музыка Бадаламенти?)
еще блондинка из пригорода, правда, не Торонто, другого)
У вас как? Подкурнуло внезапно)
https://www.youtube.com/watch?v=RiHX93Oravw
Психология
Какие психологически у вас ассоциации со словами Твин Пикс?
Мой любимый сериал) Ждала каждую серию, усаживалась в кресло и жадно смотрела, переживая, что серия кончилась на интриге как всегда у Линча. Фантастическая музыка на заставке и песня... у неё ритм долгого нежного поцелуя...
https://youtu.be/VrJWDY9HPe0
красивые герои с их историями любви... странный сюжет...
https://youtu.be/VrJWDY9HPe0
Наталья Шкундова
А я даже потом наксребла денег и купила себе четыре тома книги :)
Странный фильм, до предела странный, но чем то привлекла роль Дэвида Боуи в сем фильме...
Музыка...
Лору Палмер убил ее отец)))
мне этот сериал
был не интересен)))
у меня нет ассоциаций к нему)
был не интересен)))
у меня нет ассоциаций к нему)
Мне этот фильм почему-то внушал страх... Или время такое было?)
Ольга Игнатова
мне тоже... не смотрела
красивая тема,.. загадка,.. талант режиссера,
...милый. никогда не надоедающий сюр..)
Оборотень
Курим сидим... а между нами пропасть БЕЗ слов....
Ты молчишь... Куда спешить.
Давай оставим как есть всё....
И Твин Пиксы... Туда же)) В урну.
Ассоциация с печенюшками. Их - нельзя. Толстыми становятся. Да я и не люблю их.
Фильм был... Но я не смотрела))... Я тогда

Ты молчишь... Куда спешить.
Давай оставим как есть всё....
И Твин Пиксы... Туда же)) В урну.

Линчу нравится Фрейд и оба устарели - вот моя посттравматическая после ненужного просмотра Твин Пикс ассоциация.
Сериал. Все. А вы раньше, вроде, словоохотливее были? В комментах можно было поговорить. А сегодня прям тишина. И ответы, как в пустоту. Или почему?
Ночной фильм
лес, лес, лес и придурок какой то на пилораме
Это у вас скорее не ассоциации, а воспоминания. Первое что вспоминается - лес и музыка
Чертовски хороший кофе.
Ах ты ж мой психик любимый у меня ассоциации только с тобой везде прослеживаются.. так уж сложилось родненький мой....