Психология

Какие, чисто психологически, у вас ассоциации со словом Народ?)

Почему то хорошие..)
Не знаю почему, но хорошие..))
Светлана Заречнева
Лучший ответ
Что-то из русских опер
не толповая биомасса... а думающие об Общем Благе двуногие с интеллектом
Нарожали г. всякого...
Нелли Бойченко
Толпа на рынке
Жители моего села. И я в том числе.
Света Кравчук
В 2016 году я вообще не вижу смысла в этом слове, каждый за себя.
ИДИОТ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

К пробуждению можно прийти различными путями. Но только один путь
является правильным. Человек спит; он должен пробудиться правильным
способом. Послушайте историю об одном невежественном человеке, который
проснулся неправильно.
Глупец попал однажды в огромный город и, увидев на улицах множество
снующих туда-сюда людей, оторопел. На ночь он устроился в караван-сарае, но
боясь, что утром не сможет найти себя в этой толпе людей, прежде чем уснуть,
привязал к ноге тыкву.
Один шутник, наблюдая за ним, все понял. Он дождался, пока глупец
заснул, и отвязал от его ноги тыкву и привязал к своей. Затем улегся рядом и
уснул. Проснувшись утром, глупец первым делом стал искать тыкву. Увидев ее
на ноге другого человека, он решил, что тот человек и есть он сам. В
совершенном смятении он растолкал того человека и закричал: "Если ты -- это
я, то скажи мне, ради небес, кто я и где я?"
Галина Иванова
Сила
сборище тупых ослов и баранов... прибившихся в одну кучу... и прущих напролом... эхе-хе-хе)))