не знаю...
уж и так ее старались у меня вызвать, и эдак... не ненавижу)
Психология
Сколько живёт ненависть?
Только когда человек ответит, заплатит за то что сделал, только тогда ненависть проходит к нему и прощаешь его )
столько же сколько могла любовь
Не знаю .
Не испытывала )
пока Вы ее не заглушите, или она не съест напрочь все изнутри, вылившись в тяжелую болячку, передающуюся генетически)
Говорят-утро вечера мудренее вот и мне так подумалось-и я решила тебе написать-в последний раз-что намудрило мое утро.
А нмудрило всякое разное.
Ты спрашиваешь про ненависть? Ненавидеть, Саша-легко-тебе ли это не знать-помнишь-полтора года назад-Томск-ты-без поддержки-плачущая? Помнишь?
Неет-забыла.
А помнишь-как я тебя успокаивала и говорила, что все будет хорошо, и тебе не надо уходить с проекта?
Помнишь? Нет-забыла...
А помнишь-как твою личную переписку обсуждали на всю ленту? тоже забыла? Забыла.. Иначе бы ты сегодня не выложила то, что я тебе написала и о чем просила Ивану не говрить-так тебе ли не знать что такое ненависть?
Нет, я тебя не ненавижу-я не умею ненавидеть и не хочу учится этому чувству-я злюсь, обижаюсь, плачу, ревную-но не ненавижу.
Я научилась прощать и отпускать-вот и тебе я все прощаю-и отпускаю тебя. Удачи тебе, Саша.
Я сильная-я справлюсь.
А ты?)))))
Я решила вернуться на проект-решила, что я ничуть не хуже других, я -лучше, умнее, интереснее и красивее.
И я имею право быть.. жить... улыбаться.. любить...
И буду-жить, любить, улыбаться и радоваться жизни.
Счастья тебе, Саша. И удачи.
А нмудрило всякое разное.
Неет-забыла.
Помнишь? Нет-забыла...
Я сильная-я справлюсь.
А ты?)))))
Счастья тебе, Саша. И удачи.
Дня три. Потом приходит нах, а чуть позже и пох)
До тех пор пока её генерируют.
пока не постругаешь ножом
С самого начало по сей день.