Психология

Она предала любовь? Что можно сказать о женщине которая так поступила?

Буду конкретен. Женат 4 детей, любимую женщину оставил и женился на другой, жена забеременела. Было это 13 лет назад. Думал забуду её, думал жена больше подходит на роль матери. Забыть не смог, вернулся к ней, все было как в сказке, но от жены не ушёл. Она очень меня любила. Год назад, сказала что должна уехать, ничего не объяснив, без причины, мы не ругались. Я был взбешён сказал едь куда хочешь. Больше ей не звонил и сказал её подруге при встрече что очень счастлив с женой. Та наверное передала ей. Сейчас очень больно, стараюсь жить и радоваться но не выходит, как будто в памяти игла. Все думаю может вернуть, а как? Простит ли? Друг сказал что я должен был её удержать или определится. Я считаю её предательницей. Посоветуйте что делать... кто виноват?
ты вообще женат, какая нах любовь.
Отвечать надо за свои поступки.
А то и рыбку съесть и накуй сесть охота. Как вас таких земля носит.
Анель Бигожина
Лучший ответ
Ты предатель. Ты несвободен..
Ирэн Чухненко
Не хер блудить по бабам... Сам спокойно не живёшь и им не даёшь...
Юлия Бутрина
это вы фашист и предатель
О женщине можно сказать, что она правильно сделала что уехала. А ещё правильней было бы вас не принимать обратно, после того как вы женились на другой.
И если разбираться кто кого предал, то это сделали вы, женившись на другой женщине. И жену потом тоже предали, начав скакать от жены к любовнице.
Ни кто не виноват, один совершает действия второй реагирует на них в чем же вина? каждый сам принимает решения, первый не всилах влиять на второго у него своя воля, а для собственного спокойствия конечно нужно не раздумывая сделать то что считаешь нужным не размышляя простит ли, или поймёт, просто встреться и поговори тогда хоть сомнения уйдут и будешь знать наверняка что сделал все от себя возможное, а результат твоих действий опять же не зависит от тебя у неё своя воля...
в любой паре, кто то любит больше...
с годами ты привыкаешь к человеку, знаешь все его минусы, а каждому хочется страсти, чего то нового... Вобщем, лучше найти другую, ежели гоняться за прошлым
Viktoriya Vantun