Психология

Зачем в отношения любви двоих вмешивается третий?

Елена Петрова
"У которой голубые бусы, ту я больше люблю"

Как-то раз Ходжа Насреддин дал каждой из своих двух жен голубые бусы и наказал не показывать их другой. "Это – знак моей любви", – сказал Ходжа. Но однажды обе они буквально набросились на Ходжу: "Кого из нас ты больше любишь, – кричали они, – к кому тебя больше тянет?!" Ходжа отвечал: "У кого голубые бусы, ту я больше и люблю". Услышав это, женщины успокоились, и каждая, думая в душе: "Меня он больше любит", – считала себя выше подруги. Умел мудрый ходжа ладить с женами.
Елена Стольникова
Лучший ответ
А как иначе геометрию выучить..?

PS А, С, Пушкин
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,..

А если серьёзно - никто и никогда не сможет дать ответ на этот вопрос...
Это просто Жизнь - со всеми вытекающими из Неё последствиями....
Елена Петрова добрый вечер...
Есть такие которым заняться нечем
Moldir Kemeshova
а вот ненхрин свои чуЙства напоказ выставлять, любофь нада хранить в тайне
Alua *****
никакой третий ни в чьи отношения НИКОГДА вмешаться не сможет если ему не дадут на то возможности и зеленый свет.. Третьих СПЕЦИАЛЬНО ВМЕШИВАЮТ в свои отношения кто-то один из пары... а вот зачем они это делают- то ли они подлые низкие люди, которые ищут кого-бы подставить для разогреву своих отношений, либо реально один из супругов влюбился и выбирает, либо что-то еще.
Nurgul Derepsalina
завистница..
I*
Inno4Ka *_*
да не третий, а первый или второй
Miss Rezeda
Не туда забрел, бедолага
Ирина Жеребова
потому что третий - лишний
Если третий вмешался, значит, любви там не было. Если бы была любовь, его бы даже не заметили
Третий или сотый -кто их считает?? Внешность привлекательность красота и необычность они всегда притягивают других к себе как магнитом да если еще в том человеке в душе живет пламя которое греет всех под ряд и из его глаз всегда струится любовь ко всем и ко всему живому!! Пока!!
Ему тоже хочеться
чтобы скучно не было