Психология

Как воодушевиться на мытье посуды? Вы как воодушевляетесь?)

Ольга Швец
Сделайте это назло судьбе.
Карина Логиновская
Лучший ответ
а я полюбила))
прям-медитация..))
а ща-холодно-так в радость лапки погреть))
сутки, как воодушевления нет
Мне нравится мыть посуду, если конечно это не после банкета.
Nazira Autova
Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто
выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так,
словно это имеет значение. Его контролируемая глупость
заставляет его говорить, что его действия очень важны, и
поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает,
что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать,
воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было
его действие или плохим, удалось ли его завершить - до этого
ему нет никакого дела.
***
Воин может вообще не совершать никаких поступков. Тогда он
ведет себя так, словно эта пассивность реально имеет для него
значение. Он прав и в этом случае, потому что и это тоже
контролируемая глупость.

В жизни воина не может быть пустоты. Его жизнь заполнена
до краев. Все заполнено до краев, и все равнозначно. Для него
нет ни побед, ни поражений, ни пустоты. Все заполнено до краев
и все равно, и его борьба стоит его усилий.

http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

https://music.yandex.ru/album/3529647/track/29355972
Zhansaule Tleuova
Спонтанно.
Сделаем этот мир чище!!! :-)
без воодушевления беру и мою
Иришка Мирная
Представляю что через пять минут ко мне придет шикарная женщина, а у меня на кухне такой бардак... Ну или гости))))
Татьяна Скаченко шикарная женщина на кухню не пойдет
Думаю о том, что это занимает мысли и успокаивает нервы. При этом вид пустой раковины поднимает настроение и создает ощущение внутреннего комфорта.
Когда совсем лень - включаю чтонибудь фоном (музыка/передача) и даю себе ограничение по времени. Какбы соревнуюсь сама с собой. 10-15 минут на вылизывание всей кухни. Ставлю таймер и бегом)))