особенно сковородки, прям бальзам на душу
Доброго!)
Психология
Говорят что мытье посуды успокаивает.. ЭТО ПРАВДА?
Анна Яковлева
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Наблюдать за работающим всегда успокоительно.
))))а ми сейчас проведем эксперимент, чтобы не гадать,, я вот сейчас поужинаю,, а вы приходите к нам посуду помыть,, вода у нас хорошая,, Фейри есть,,,
поэтому посудомоечные машины такие тихие и спокойные, не то что стиральные
Татьяна Савочка
))))
очищает кожные покровы рук.
насколько успокаивает я не знаю...) но манию величия притупляет...)
Булат Окуджава: Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду.
чёта меня неочень
....посуду)
Это правда. Я всегда успокаиваюсь, когда она моет посуду.
..тут сковородки упомянули... так чистить чугунные - прекрасный способ "спустить пары", избавиться от злости с пользой для дела, можно и алюминиевую посуду наярить, тоже не плохо! Т. Ф.
Ani Afyan
А вообще-то руки в тёплой мыльной воде.. успокоительные ванночки!))
Меня нет) меня успокоить может гладить вещи
Не знаю, не мою. У меня для этого дамы есть.
мытьё посуды успокаивает, что чистота всегда лучше грязной посуды)
Не уверена. Говорят, что вязание успокаивает, а меня оно бесит.
Правда. И особенно успокаивает пустая и чистая раковина после мытья той самой посуды
Для меня нет
Голимое враньё. Бесит даже иногда.
Меня нет
Возможно, но меня успокаивает ручная стирка.
Нет !
Зависит от настроя твоего
Если ты в любви живешь и с любовью ее бкдешь намывать, приносч благо своим родным
Да и сама вода имеет лунную, успокаиваюшую энергию. Даже детки засыпают под ее шум) шум пиибоя вспомните) полная нирвана) на даче у реки как спокойно живется, спится. Вола очень успокаивает, в том числе и при мытье рук