Психология

Как сделать процесс бесконечного мытья посуды творчески увлекательным?

Я ненавижу ее мыть но что делать и не могу спокойно спать пока она не вымыта)))))
Елена Чвелева
Лучший ответ
Тут только смирение надо.. А смирение душу очищает)
Мы с женой просто поступаем. Когда чистая посуда кончается - сваливаем грязную в ванну, заливаем горячей водой, а потом вместе идём и боремся за санитарию и гигиену. При этом поём жизнеутверждающие песни советских композиторов. Упирая при этом на песни фильмов сталинской эпохи. В принципе, при положительном эмоциональном настрое - за час ванну грязной посуды вымыть до блеска вполне реально.
Vika Bastron
я читал про писателя из Ленинграда он ввёл за систему--все домашние дела творить с пользою--так он осилил три языка.. стирал мыл.. готовил.. да и кстати по моему защитился.. не помню в какой области--напечатано это было в журнальчике--НЕВА
Софья Утянская
больше 2 чашек и тарелок не копить!)
Купи посудомойку и ТВОРИ!
Галина Гришина
приобрести посудомоечную машину
пускать мыльные пузыри из фери)
Картавая Елена
купите посудомоечную машинку,
там как контруктор собирать,
дя тарелок отдельное место,
для вилок и ложек другое,
дла стаканов третье...)))
Оксана К
сравнивать как её моют в деревнях водой с колодца
Научиться жонглировать посудой.
я слышала что когда женщина моет посуду, она очищает свой мозг от ненужных мыслей))
А=
Алёночка =)
проникнуть в суть процесса....
Ирина Мирная
Петь песни и греть замерзшие руки)
Я знаю! Я знаю!))
я пою!)))))
Не знаю, у меня как-то автоматом, не замечаю, что мою посуду или что ещё.
Под любимую музыку;) всегда так делаю.