Психология
В чем секрет обаятельного человека? Обаятельный-это про вас?
Обоятельность - это что то неуловимое и малозаметное во внешности, поведении, в душе и в характере, которое привлекает других людей. Ещё об этом говорят, что у человека есть искра Божья. Такого человека можно любить или ненавидеть, но забыть его трудно.... это Личность. Да я обаятельный человек.
скажем так, располагающая...))
Я-то да. Секрета не знаю - ну так устроена, так заряжена, такая аура...
Угу. Сегодня во сне познакомился с девушкой в автобусе. Она сидела в первом ряду возле выхода и что-то листала. Я заглянул через плечо. Похоже, я ей понравился: она совершенно не держала дистанцию. Хотел оставить ей свой номер, но постоянно ошибался и не успел набрать верно на ее телефоне.
На остановке она вышла. а я стоял на ступеньке автобуса и уговаривал ее. Водитель автобуса начал ворчать и нажал на газ, но я уперся в землю и перетянул автобус в противоположную сторону, вдоль улицы метров на сто, чтобы догнать даму. Похоже, она уже передумала брать номер: даже будучи поваленной на землю моим упорством, она пыталась увильнуть.
Короче, мое сказочное обаяние было убито моей настойчивостью.
А утром в моем телефоне раздался короткий звонок с незнакомого номера...
Наталья Ладыгина
ООО??? Шутите?
В Свете Души...
Со стороны виднее. Секреты все заложены природой.
На всех не угодишь...
Вообще, первое впечатление о человеке, как правило, ошибочно...
Я бы не сказал, что прямо обаятельный, что все улыбаются мне и засматриваются на меня...
Просто обычный парень)) Многим нравлюсь)
Я - обыкновенное чудо))
Наталья Ладыгина
Мрррр))) Лисик))
говорят да...
Внутренний свет, магнетизм, подчеркивающий внешние плюсы или перекрывающий внешние минусы. О себе судить не могу)
светлая энергетика, любовь к людям
В наличии харизмы. А вот что это, откуда и почему... объяснить вряд ли кто-то сможет. Это или есть, или нет...