Психология
Профи? Чем опасно полное открытие подсознания ребенка 1,5? Хочу посоветоваться? +
Он может познать недозволенное.
глупостью не занимайтесь
Жить среди Людей и не замыкаться в себе!
Ха-ха-ха! Это абсолютно нереально! Не стоит даже думать об этом! Вас самого надо сдать "на опыты"...
Аутизмом. Есть случаи когда дети проявившие в детстве гениальность, позднее становились аутистами. Не лишайте детей детсва, иначе с возрастом получите дегенерата.
аффтар чего то объелся ему скорую надо вызвать: О
А можно конкретнее вопрос задать ?
Как ему потом жить в социуме?
не надо над формирующимся мозгом химией экспериментировать. Интеллекта на сколько хватит тебе-так и развивай способности. А если сам дурак-ну расширишь ты ему допустим-ЧЕМ ЗАПОЛНЯТЬ БУДЕШЬ? Для своих выкладок ему просто нет информации накопленной
смеётесь? Можно только стимулировать развитие, всё остальное запрещено.
Одно время, последователи Порфирия Иванова хотели выращивать ребёнка кормя его, яко бы чистой энергией... дуракам закон не писан, да и вас он похоже стороной обошёл. Занимайтесь своей персоной, а ребёнка оставьте в покое.
Да и не мешало бы вам притормозить слегка, а то разум настолько далеко вперёд убежал, что вы отстали от него безвозвратно.
научись писать ясно и понятно для всех, тут не телепаты сидят чтобы догадываться...
Ребенок в таком возрасте еще не готов к информации такой масштаба
Автор, я дважды перечитала твой вопрос, но сути так и не поняла. Какая химия? Ты о таблетках или о чем вообще? И как ты собрался расширять, открывать сознание? Ну откроешь, а заполнять-то чем будешь?
Хрень не городи, иди лучше мальчишку развивай, отдавай его в секции или сам занимайся, ищи в нем то, чем он захочет в будущем заниматься.
Судя по всему вы начитались какого-то мистика.
Подсознание - это работа мозга и организма, например, какой фермент выделить и в каком количестве для переваривания такого-то вида пищи. Подсознательные рефлексы определяются (если электрическим языком) срабатыванием определенных зон на воздействие чего-либо.
Всё это объединено в определённые цепочки нейронов в нашем мозгу и не только в мозгу.
Вскрыть подсознание - невозможно! Можно только заболеть, и тогда включаются другие дополнительные защитные цепочки.
Вы не в состоянии что-либо изменить здесь, так же как вы не можете превратиться, например, в кита или в комара, или в обезьяну.
Лучше сознание развивайте.
ребенок маленький имей совесть оставь его в покои, иначе и ребенка покалечишь и сам сядешь надолго, а в тюрьме таких убивают.
зачем эти препараты ребенку, да еще такому маленькому? если для лечения - то все вопросы к лечащему врачу! А если для эксперимента то не стоит ковыряться в психике- ни
своей, ни ребенка!!!
Есть риск навсегда остаться мужчиной, начать трахать самок со всеми вытекающими
Не смей!!! Ребенку не нужны такие познания!!!!
Действие химии в организме это множественные последовательные реакции ее свободных радикалов разрушающих биологический организм-поэтому только натуральные проверенные ингредиенты и то в микро дозах даже для взрослого человека в качестве витаминных стимуляторов, но мозг не память, не подсознание а лишь инструмент работающий с информацией которая находится духовной ауре составляющей психику генома повреждение которой недопустимо как и ее самой-естественное развитие будет лучшим вариантом правда которому всегда необходимо будет помогать.
Во-первых, не понятно, сколько действующих лиц... Двое- вы и ребенок (или вы в себе ребенка открыли?).
Во-вторых, что вы под химией подразумеваете? (Пишите конкретно, чтобы читающим было понятно).
В-третьих, что вы подразумеваете под "открытием первичных слоев подсознания"?
И в-четвертых, у генома есть психика? 0_0
Разве первичкой и психикой генома это не одно тоже т е наследственное .
Спасти от чего? О_о
Что? О каком подсознании речь?
Если вы хотите вскрыть подсознание ребёнка с помощью скальпеля, то не стоит
Наркоман что ли? Сам хочешь в животное превратиться и ребенка пытаешься сделать таким же?
молитвы как раз опасны для сознания ребёнка
Ну проблема будет сначала в поддержании свое собственного я. Ты потеряешься в этом бурном потоке, тебе нужно найти внутренний стержень чтобы можно было упираться об нее как об палку дабы не провалиться в бездну сумашедствия. Не лезь в сознание.
Что грозит жителю России, не собирающемуся покидать страну, который взломал один из счетов человека, живущего не в России и перевел эти сбережения на свои заранее открытые российские счета? Есть ли у такого человека неприкосновенность? Может ли он положиться на государство, учитывая то, что деньги он украл с иностранного счета?
станеш растением
ты усомниться в своих мыслях можешь?
ты чо братан-донского табаку накурилси
Интересная тема. Вы дошли до первичных пластов подсознания - это я понимаю. И по вашему, можно идти еще ниже, до психики генома ?
А смысл? Первичные пласты должны быть отражением генома по идее.
Хочу с вами пообщаться, на эту тему. Могу оставить меил,
Че за?