Психология
Психолог нужен!!! появилось влечение убить кого то! ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОН ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК
мне очень не совестно говорить об этом понимаю милиция и все такое, но у меня появилось желание убивать, пока не чего не делала помогите прошу может кто по вотсапу скайпу позвонить может, помогите, прошу
начните с себя
Вам к психиатру . Не хотите стать убийцей - лечитесь .
Совершишь убийство и сама после этого станешь плохой. Что, убьёшь себя?
это нормальное..
:)
. человеческое желание.
Зы одно маленькое но.. "плохой" каждый понимает по своеУМУ.
потому то суды и требуются
:)
. человеческое желание.
потому то суды и требуются
Светлана Чернобай
а если я пойду и что то плохое сделаю
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благосотвори. Братиям и сродником нашим даруй яже ко спасению прошения и жизнь вечную. В немощех сущия посети и исцеление даруй. Яже в мори, управи. С путешествующими спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам, недостойным, молитися о них, помилуй по вел`ицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопшия отцы и братию нашу и упокой я, ид`еже присещ`ает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братий наших плененных и избави я от всякаго обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих ц`ерквах и даждь им яже ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных раб Твоих, и просвети наш ум светом разума Твоего, и наст`ави нас на стез`ю з`аповедей Твоих молитвами Пречистыя Владычицы н`ашея Богородицы и Приснод`евы Марии и всех Твоих святых, яко благословен еси во веки веков. Аминь.
эта молитва начинается очень правильными словами.. молитесь за него, молитесь о его исправлении ...и Господь подаст просящим.. и свою душу сбережёте от страшного греха, и человеку поможете, ведь плохой он, а вы чудесная, добрая... берегите себя! а то нам без Вас никуда..
Это не страшно)) вся страна хочет кого то убить.
...помочь убить кого-то? *))
им и так тяжело, а ты их убить еще хочешь. они от этого только выиграют, пусть мучаются