Психология

Вам бывает обидно, что вас похоронят на захудалом погосте, а не на блатном кладбище?

Лина Синько
)) и что? пусть мертвые хоронят своих мертвецов... это не главное... а вот помянуть -это важно для души...
Оксана Некрасова
Лучший ответ
А не всё ли равно где лежать?... мне было бы глубоко "фиолетово" где мои косточки сгниют.
Ekaterina Bajeja
Нет. Похоронят скромно, нет смысла тратить деньги на то, что никому не нужно. Особенно на понты после смерти)
Зато цветы целее будут..
Ainura Asylbekova
Ну и что? Моцарта, например, в общей могиле похоронили, но это не помешало его бессмертию...
Лидия М-С
мне уже будет все равно)
без разницы где и как и кто принесет цветы и помянет
Елена Ларина
Меня там не похоронят )
Меня как раз похоронят на нормальном кладбище. Хотя мне то уже всё равно будет )
я бы предпочла и без могилы
всё равно за ней некому будет ухаживать
Гаухар Акимханова Такая же фигня, я последняя...
Мне почему-то даже важно кто соседи будут. Не хотелось бы чтоб алкаши.
Прах захоронят в одной могиле с сыном.
Ольга Горева
Гаухар Акимханова Истинно сочувствую, то же пережила....
я сначала в крематорий... а там уж...
Мой дед, который лежит на Владыкинском кладбище в Москве, говорил, как будет сподручно, так и похоронить, дух мой принадлежит богу, а с телом делайте, что хотите. Это не важно, что будет с костюмом, хотя свой прах я бы хотела чтобы положили с моими предками, родичами. Ну, если не судьба, то не беда, пусть будет, как будет.
Я уже умру мне будет без разницы
Юлия Рачева
нет денег, остроумия, терпения
Арина Казанова
та нет.. лишь бы местечко было приятное.. деревья там птички.
Аида Куулар
Тут вроде не всем 70 лет, совковым дегенератам которые всю жизнь с 50-ти себе на похороны только и откладывают...
~~~Emka ~~~
Нет, мне главное чтоб с родными рядышком.
Елена Козлова
Мне бывает иногда обидно, что и блатных и меня похоронят в принципе. Хотелось бы, чтобы блатные жили вечно, а то у них столько же времени как и у меня, чтобы понты поколотить. Если бы они жили вечно может и изменилось бы что к лучшему :)