Психология
Как это в вашем понимании, жить без любви ?
Не жизнь.

это постоянное раздражение
Это как Голум.
Это постоянно чувствовать что чего-то не хватает (( и делать все в половину силы
Главное не с некрасивой и не со шлюхой.
Очень плохо. Все живое требует Любовь
быть одиноким, если даже есть друзья и знакомые, но в душе ты одинок...
НЕ ВОЗ-МОЖ-НО!!!! Тогда пусто в жизни!
Это одиноко и скучно :)
Жить без интереса к чему либо, любовь она повсюду, например музыка, кино, спорт, какой либо человек, интересы, кошки, собаки, цвет, и т. д, если в человеке нет так скажем этой любви, тогда он не человек, ну или умственно отсталый, или психбольной.
Быть эгоистом
один раз пробытовать внутрилюдского тела, начальную телу мокринкою .
для которой самолюбовь = навсегда антилюбовь и ко всей шизни .
у которой и самой первой искорке шизни, любое состояниэ проявления любви
и было в самом первом людском теле, для в последнем, навсегда возненавидеть
и всею шизнею, первоэю то самолюбовь .
за которую и всё небытиё , безконечное вечное будет мучать и первую шивинку
за радражениэ первобытейкою всего спящего безконечного небытия = от того
и само небытиё всегда будет самомучаться - за поруганное и твоею в мыле из двух
половых отлюдских духов самой самой мерзости = половой "любви"
из -за которой и первоискорке всей шизни, никогда не быть и самолюбимою =
и любимую извнутренними двумя половыми = и наружним безконечным небытиём
и моим и для неё = и для абсолютно всего = ПРОКЛЯТЬЕ ВСЕМУ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ
ждите люди = оноэ завтра сплывёт, ненавистью всего ко всему . ТОЧКА
и всею шизнею, первоэю то самолюбовь .