Психология
А если вас будут высмеивать, вы будете продолжать? Свое дело)
Буду продолжать с ещё большим рвением. Своё дело - тем более.
А если я уверена в этом деле... мне все равно смеются надо мной или нет... буду продолжать в том же духе...
нет... меня напрягает это высмеивание
Морду бить насмешникам считается противозаконным, поэтому да, продолжать.
Да мне по хрену... А тебе советую прочесть стихотворение Киплинга "Если".
Зарылкан Амирова
Прекрасный стих.
Ой, я тоже посмеюсь с ними. А когда придёт время и над ними;))
Я такая.. зуб за зуб;)
уйду в подполье )ъ
Надеюсь никогда не буду заниматься ни чем подобным. А если даже, то скорее прекращу.
меня высмеивать... прям зДря...
Я их привлеку в своё дело и им не до смеха будет)))
Посмеемся и продолжим )
Посмеюсь с ними и продолжу.
... упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём, упадём, встанем, пойдём,..
Может когда-нибудь надоест и мы полетим.
да, ненавидя всех