Психология

Отсутствие в женщинах утончённости, а в мужчинах галантности вызывают у Вас ностальгию по Прошлому...?

Скорее вызывает разочарование отсутствие таких понятий как вежливость, галантность и такт в нынешних мужчинах и женщинах. Как-то не представляется чтобы некоторым современным женщинам могли быть посвящены такие стихи! Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звёздной,
Ты — в наших безднах образ божества!
Мы для тебя влечём ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя! В. БРЮСОВ
Соня Г
Лучший ответ
Это у меня вызывает только сожаление...
Юляша Мешкова
Вспомнила прошлое.
Перед мысленным взором прошли советские товарищи девушки с мускулистыми конечностями, сжигаемые на кострах ведьмы, рабыни из гаремов...
Анна Доронина
ага, вызывает, правда это не совсем ностальгия так как я в 19 веке не жила
Сейчас такие и не выживают вообще...
Анна Сивак
не люблю ностальгировать
по какому прошлому именно? когда галантные мужчины рубили друг друга мечами, или работали в полях всю жизнь? А Может утонченность француженок, ты кстати знала что мода на маленьких собачек родилась во франции, почему? Просто молодым "ледям" нужно было сохранять невинность до свадьбы любой ценой, но оргии посещать хотелось еще больше, по этому они удовлетворяли себя исключительно анальным сексом, но когда через девушку проходил не один десяток мужчин по несколько раз в неделю - повреждалась мышечная структура сфинктера, и "леди" не могла сдержать газы, по этому было удобно все свалить на маленькую собачку в сумочке, но очень быстро этот план был разоблачен, и "дама" с собакой, вернее ее собака говорила сама за себя, эти что ли утонченные? если тебя не окружают галантные и утонченные люди - смени компанию, а не греши на время, вернее не ищи в современности изъяны
Людмила Зубрицкая Осмеять можно всё... Утончённость и галантность к этому отношения не имеют.
Хотел неандертальцев вспомнить- очень галантные ребята.