Психология

Призыв в армию что делать ?

Мне 18 лет, я ещё учусь в школе в 9 классе, завтра мне в военкомант и ясно то что во время учёбы меня не возьмут в армию, но после учёбы меня полюбому заберут, я наслышался и навиделся как с армии привозили трупов и говорили что они совершили суицид, хотя это неправда, я боюсь этого и того что будет дедовщина, как не попасть в такую ситуацию и дедовщину, можно ли выбрать войска и какие без дедовщины ?
тебя не возьмут в армию
Елена Сурмина-Бицаева
Лучший ответ
Света Катринуца я знаю и да я не годен
В 18 лет все проходят медкомиссию в военкомате. Пока ты учишься, тебя не призовут. Оканчивай 9 классов, поступай в техникум: до 20 лет тебе положена отсрочка, а дальше будет видно.
Правильно боишься-там и пидором могут сделать.
Вынужден разочаровать!))) Если сейчас в школе тебя чморят, обижают, бьют, издеваются-в Армии будет то же самое...
В 18 лет и в 9-м классе?! Не волнуйтесь, такие в армии нафиг не нужны))
Я бы в морфлот пошел, хотя служил в РВСН.
Индира
Не очкуй))) И иди не куда отправят а куда сам попросишься.
Это всего на год. Один год. Не боись)
Symbat Valiyeva
Там служат год сейчас, дедами никто стать то и не успевает, нету дедовщины.
Беги бегом, это престижно, будешь потом играть в "Arma 3" с товарищами и хвастать что ты не какой-то там
https://www.youtube.com/watch?v=jzatGNRYIHg
Учись в школе, поступай в высшее учебное заведение, просись в погранвойска или в Морфлот. Ну, ты уже достаточно взрослый парень и должен понимать, что Армия- это не детсад и не начальная школа, где есть няни, а школа для мужчин.
Будь смелее, не строй иллюзий и даже армия тебе будет, как новый этап жизненной ступени. А может даже ты поступишь в сержантскую школу и пойдёшь тропой военного образования. Не паникуй! Всё будет отлично, ты главное не живи эмоциями, а думай.
Разочарую тебя.
Людей и в правду режут на органы.
Такое бывает не часто.
Но бывает.
Так что, если будешь ехать в купе -- запирай замки и окна. Никому не открывай. Чай не пей. Там снотворное.
Света Катринуца но я же в России живу
Пошли их нахуй и бегай до 27 лет. В России никто не будет к тебе часто наведоваться. Можешь прописаться у родителей, а сам без прописки жить в другом месте (например в другом городе). Можешь сделать канат (если не на 20-м этаже живёшь) и ждать звонка с собранной сумкой у окна. Но это может не сработать. Машина из военкомата может ждать под окном.
Пи*дуй в аримю сынок, там из тебя мужика сделают (нет)
P.s не очкуй, был там недавно. Нормально всё. Но делать там нечего, лучше бы откосил.
Nana *****
иди в ВДВ или в мор флот там не до деовщины
Елена Кухто
Сходи конечно, сейчас как раз в Сирии война
Хотя как бы раньше об этом нужно было думать, а не тянуть до последнего
Кристина...
Лучше идти в армию. Да и почему в 18 лет ты в 9 классе?
Идти! Надо любить свою страну, или ты не мужик?! (((
Идти