сексуальные отношения без обязательств приветствуются?
Неужели и в этом явлении виновен Сионистский заговор? ;-)
Психология
Г-да, а почему в западных странах институт семьи в его классическом варианте умирает, а саободные
потому что они забывают то чт о было дано сделать
Институт семьи, княже, давно уже разрушен в РФ, СНГ (преобладают неполные семьи и блядоархат), и на Вашем дорогом Среднем Востоке (там просто двойные стандарты, регулируемые религиозными запретами: пример, как ведут себя муслимы и иудеи в не средневосточных странах:), напрмер Зап и Северной Европах?) В Сканди, в отличие от вышеперечисленных страх, люди просто более самодостаточные, свободные прежде всгео духом и материально, нет потребности в паразитизме, садизме, запретах, на основе религиозного фундаментализма. Не штамп в паспорте - индикатор отношений и семьи, а увжение и взаимодоверие, категорнии, не понятные вам, Петруша)
ну судя по тому, как они снимают кино, там доля педерастов на одного нормального ничтожна.... просто это разрешено.. учтены права и такие права человека... а посмотрите сколько рожает американка?! у них в среднем по трое детишкоФ...
Алия Идрисова
В США институт классической семьи как раз на высоте, а про модель по типу скандинавской, австралийской и тд.
Алия Идрисова
* я про модель:)
Только там разводов гораздо меньше-раз. И брошенных детей-два. Как-то так.
Jypar Iskakova
Привет)
Алия Идрисова
Разводов как раз очень много, даже учитывая то, что полнО тех самых " незарегистрированных" браков:) В Швеции 50 процентов если не ошибаюсь и даже католическая в прошлом Португалия впала в психоз, там около 70.
РЕН ТВ меньше смотри... Купи фильтр для зомби ящика.... Такого вранья даже СССРское СМИ не допускало...
А лучше хоть разик на Запад прокатись и своими глазиками увидишь, люди как люди, только трудолюбивые и добрые....
А лучше хоть разик на Запад прокатись и своими глазиками увидишь, люди как люди, только трудолюбивые и добрые....
Алия Идрисова
Я не смотрю русское ТВ кроме полит дебатов, точнее пародии на цивилизованные дебаты и живу в одной из упомянутых стран. Так что конкретно могли бы ответит на поставленный вопрос?
Алия Идрисова
Насчет трудолюбия и доброты Вы погорячились:) Люди везде разные.
Потому что... именно на семье.... держится любое государство...
там все куда как лучше. еще и женщины не ищут кошелек, с детства приучены к труду а не как наши гламурные Зины.
Во многих западных странах, институт семьи куда крепче нашего будет. А "свободных отношений" России так же не занимать.
Алия Идрисова
Не нужно закрыть глаза на имеющееся явление, напр Сканди страны, Канада, Англия, полно и в Германии таких. При чем здесь Россия? Ответ Вамидан в стиле " сами дураки", не засчитан.
Это враньё, так промывает мозги тв ящик, а в западных странах всё нормально с семьёй
Между мужчиной и женщиной возможны те отношения, которые возможны) Вот преобладающая форма их, зависит от экономического уклада, морали итд. Если до эмансипации, женщина сидела дома (как и сеичас в некоторых странах) была зависимой, мужчина был добытчиком, основная форма поселения были отдельные дома с большими заборами)), то моногамный или традиционный брак был основной формой. Люди были религиозны и понятие греха или что скажут (общество было монолитным)... был ли тогда адюльтер? (ответьте сами)))) Если женщина может сама получить образование, зарплату, квартиру... Если люди живут в многоквартирном доме или работают на большом предприятии где постоянно пересекаются, если обществу все равно что 14 летняя девочка делает аборт и ..можно много писать причин, но мужчина и женщина выбирают отношения, которые им удобны, а уж какие это отношения, сладкая измена своему супругу, большая дружная семья или... в мире происходит только то что может произоити. И если вы хотите уменьшить проституцию и увеличить моногамный брак-создаите условия и все будет именно так)
Алия Идрисова
В чем основная причина, уважаемый, если можно.
Пирамидку строят.
Потому что запад - это новый содом) "скоро всей вашей америке кирдык "(Данила Багров))
Какие именно западные страны вы имеете ввиду? Россию с её зашкаливающим числом абортов, разводов и духовностью?
Алия Идрисова
Страдаете топографическим кретинизмом? Речь НЕ о России, которая никогда не была западной страной и не будет в общепризнанным употреблении понятия Запад как социокультурны конгломерат
Похожие вопросы
- Почему в развитых странах в семьях всего по одному ребёнку?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Представьте,что институт семьи упразднен.Каким будет общество без семьи через
- В западных странах существует цифровой список врачей. Почему в нем нет активных рунетовских "светил"? Зачем логопеду см+
- Почему в западных семьях родители не обязывают детей, так как в рф, снг перекладывают часто ответственность на детей? см вн
- Почему ...В КЛАССИЧЕСКОМ варианте Ламборджини желтая, а Феррари - красная?
- "Институт семьи" в кризисе?
- Не пора ли создать реальный Институт Семьи и Брака? А то он существует только на бумаге в Семейном Кодексе...
- Почему Женщины так держаться за традиционный институт семьи и брака ?)))
- Почему эмансипация привела к одиночеству многих и к деградации института семьи?
- Как думаете, почему умер институт семьи ( не у всех, конечно)?