Геля, у меня получилось!
"всё приходит с опытом", сама как хочешь так и будешь.. я думаю поняла о чём я!
Психология
Каким образом можно натренировать свою нервную систему и ни на что не обращать внимание?)) у кого то получалось?)
Истрепать все нервы до конца... нет нервов... нет проблем с нервотрёпкой ))
можно но трудно это..))
Ольга Калинина
Серёг, ты не прав, точней не все это могут!
Стать Буддой ))
Книга: Монах, который продал свой Феррари.
Автор: Робин Шарма.
Место: Индия.
Упражнение: Сердце розы.
Автор: Робин Шарма.
Место: Индия.
Упражнение: Сердце розы.
Разве что периодически, выпил отморозился, выпил..
В любом Центре дианетики "Тренировочные упражнения по общению и контролю"
Жизнь научит
Перегрузки снижают чувствительность. Но нам чувства нужны, чтобы чувствовать свою и чжую боль. Отсутствие чувств - болезнь. 21 века.
У меня, я не пугаюсь, не обращаю внимания на боль небольшую, не замечаю иногда, как со мной кто-нибудь говорит, долго не обращаю внимания на назойливую муху и много всего.
Часто не замечаю, что меня кто-нибудь в плечо ударяет или ещё куда. Как железняка хожу.
Само собой натренировалось все. Сначала игнорил специально, а потом и замечать перестал.
Пользы никакой, разве только понтоваться, но это дурь.
В чём натренировать? Чувствительность нервной системы от рождения даётся. Это 4 типа темперамента. У меланхолика самая хреновая нервная система (что бы там психологи не говорили по поводу того, что все хороши). Она слабая и на подъём и на торможение. Легко вывести из равновесия даже незначительным воздействием. Натренировать нельзя - только научиться быстрее расслабляться.
получилось. чуть инсульт не получил)
Играть в стрелялки часами