Психология

Чем занимался бог всю вечность, пока не создал человека

Чем он занимается сейчас, почему больше не творит? Творческий криз ?
Достиг своего совершенства ?

Умрите верующие..
Елена Огай
Спал)
Нуржан Бактыбекова
Лучший ответ
Бог не достиг совершенства, он ещё постигает Вселенские Законы создавая управляя и разрушая целые Вселенные.
А до того времени, как Бог создал Вселенную он пребывал в Высших Трансцендентальных мирах - Мирах, где живут Творцы Вселенных.
Если во Вселенной Бог Творец один..
Тогда как Вселенных множество и поэтому существуют множество Богов Творцов.
Интересную информацию выложили в книгах Стрельникова - Секлитова. Они вышли на связь с Богом Творцом и он отвечает на многих их вопросы.
Например, Бог им сказал, что создал четыре Вселенных по разным принципам и люди живут лишь в одной из них. Далее он подробно описал процесс сознания души человека, как душа эволюционирует в божественной Иерархии и так далее.
советую почитать.
Юлия Акимовская Перепишите библию
Kitniss * А ссылочку не выложите?
Уж больно интересно стало, вот бы почитать)
Светлана Ушакова "В итоге они достигают племя, видят происходящие там чудеса и получают ключ к тайным знаниям. Безусловно, за ними по пятам идут их соперники, также рвущимися за тайными знаниями. Но молодые люди, воспользовавшись новыми знаниями, скрываются от преследователей под землёй". Этапиздец, братья и сестры! Нет, не так, это - квинтэссенция пиздеца! Есть творчество душевнобольных, а есть творчество безграмотных имбецилов. Под последнее определение, безусловно, попадает этот аццкий высер ёбнутой на всю голову некой Стрельниковой, которая "в 1990 году перешла к контактной форме общения с Высшим Разумом".
Даже если принять наличие бога как существо. нам невозможно понять смысл слова=вечность... по сути это безвременье.
Бог ннаходится вне времени. Для нет "вчера" и "завтра". В данный момент проходит весьма активная фаза в акте творения.
Алина Попова
Kitniss * От куда вы это знаете?
За рюмкой привиделось?))
После выхода Сознания из тела, Вы узнаете о всём сущем.
Навнрно тренировался над Лолит.
Муррр...
Наверное творит другие миры где нибуть на отшибе вселенной,
А о том чем он вечность занимался история к сожелению умалчивает)
Наталья К
У Бога Творца были и есть интересы, которые сосредоточены гораздо дальше Земли.
Пасьянс раскладывал.
Он много что творит. Ты просто не в курсе
Человек, которого создал Бог, первая ступень в Его творчестве, которое имеет продолжение на другом уровне жизни в другом измерении, что открывается Сознанию умершего человека.
У Творца всегда было занятие, а потом Ему понадобилось создать человека для производства - творения Сознания, что входит в промысел Бога и переходит на другой уровень жизни Сознания в другом измерении для дальнейшего творчества Бога Творца человека, который не осознанно для себя в процессе своей телесной жизни на Земле производит - творит Сознание для Мира Бога Творца, чьи интересы сосредоточены гораздо дальше Земли.
Устанавливал ВИНДОУС