Психология
Здравствуйте, я сегодня пьяный спас котенка! Вот как это было
Вообщем шел я с другом и слышу около музыкальной школы котенок небольшой просит о помощи, а разбираюсь по котиной интонации, так как у нас всю жизнь живут в нашей семье коты! Тоесть у мамы! Иду блин и думаю, откуда плач идет? Оказывается он толи сам свалился, толи собака может загнала, под решетку под окном на глубине 2 метров! Сам он выбраться оттуда не смог, так как высота большая! Ну я сначала купил сосиску, кинул ему, он моментом ее сьел! Видел длинную палку, скорее всего ее кинули ему чтоб он выбрался по ней наверх! Решили мы с братом спасти его! Брат подня решетку и держал ее на весу! Я залез во внутрь и стал потихоньку ловить этого кота! ОН стал как ненормальный митуситься из стороны в сторону, видно испугался очень, дикий был! Пришлось снять куртку и рукавами от куртки ловить его! Кое как со 2-го раза я его спаймал и выпустил на волю! После чего он моментом удрал непонятно куда! Куртка провонялась, извиняюсь за выражение котиными какахами вся! Но ничего! Что не сделаешь ради спасения живой души! Я только недавно пришел домой! Сейчас пишу вам это! Не совссем отрезвел еще конечно! Но я рад что помог ему! У нас в Беларуси не каждый на это способен я думаю, много быдло кругом! Расскажите вы о чем нибудь этаком!
-_- много текста -_-
Анастасия Харионовская
это жизнь
Не одно животное не пострадало.
Анастасия Харионовская
Да и слава Богу!
я спас человека который тонул и он в знак благодарности ударил меня в пятак с тех пор стараюсь добро не делать
Анастасия Харионовская
он в воде это сделал?
корч... много тестаа
Анастасия Харионовская
Почему ТЕСТА?
Молодца. Я тоже вытащил из помойки пакет с полуутопленными котятами. Все померли потом, а одна осталась, живет теперь со мной. Кстати, тоже был под шофе. А еще говорят, что пьяные - это люди-ховно. Люди-ховно, трезвые, мимо проходили и на помойку котят выкинули.
Анастасия Харионовская
Я не понимаю уродов которые могут котят убить! Ну взяли бы вырастили немного и в рекламе в добрые руки отдали! У нас есть такой сайт KUFAR! там продают все! От пеленок до недвижимости! Я вот в Минске покупаю компьютеры б. у! Немного модернизирую их, ставлю шуструю винду и продаю у нас в Могилеве! И все довольны! Много рекламы в которой отдают котят и собак в добрые руки!
На рыбалке был, уехал, забыл ящик - вернулся . Глухое озеро . Кругом пустота, болота, лес, а место хорошее для рыбалки . Слышу сзади шаги, оглянулся, передо мной мужчина лет 55-60 говорит "Помогите пожалуйста" и падает .
Давай я первую медицинскую оказывать, по первым признакам и коментариям мужика понял, что это скорее всего инсульт . Курсы лечебного массажа пригодились .
Сказал, чтоб не разговаривал со мной, вызвад скорую помощь, которая долго не могла понять и доехать в эту глушь, в итоге доехали. Объяснил врачу, что так и так, помощь оказал, поотвечал на вопросы . Вот и всё . Навестил в больнице, всё хорошо уже, был инсульт .
Вот оно везение, если б не вернулся и всё , и нет мужичка, так бы и отлежался до смерти .
Сын его мне спининг дорогой подарил, ну как подарил, после моего "ну что вы, не надо" он оставил под дверью и убежал .
Анастасия Харионовская
у каждого человека есть свой ангел хранитель!
Виктория Николаева
ты хуйню какуюто написал....
Малаца
Анастасия Харионовская
Я знаю!