Психология

Вы любите ходить на каблуках? или всё-таки... кеды?)

В кедах или босиком я вообще ходить почти не могу. Мне некоторый каблук обязателен. Иначе стопы и икры жутко болеть начинают. То ли привычка. то ли последствия множества переломов стоп. Впрочем и в детстве кеды терпеть не мог и даже на физкультуру их всегда "забывал". Впрочем, если не вру это было уже после первых двух или трех переломов. А может и до. Не помню точно.
Так что при моем росте 182-183. ношу еще и каблук. в идеале 3-4 см. а когда такого нет. то не менее 1-2 см.
Даже тапки с каблуком. А в юности и шлепанцы такие были. Ну типа как у Карабаса-Барабаса. только остроносые. Тогда это модно было. Нос у обуви острый и каблук. Вот я и отрывался. А на ботинки к каблукам еще и толстые бронзовые набойки во всю площадь каблука сделал. Жуткие ботинки были. По сути оружие. Ударив таким в лоб и убить наверно можно было ( не пробовал. только камни ими дробил и доски ломал по недомыслию ). А при ходьбе по асфальту еще и звенели. Эх. было время.
Оксана Зарубина
Лучший ответ
Елена Симонова интересно...)
с удовольствие почитала))
Любила
И теперь люблю, но уже уставать стала)
Дарья* Франк*
В последнее время более удобную обувь предпочитаю...)
папа купи мне кеды.... ты ёщё коньки не сносил, сынок
Даммер Лариса
ласты люблю
Ирина Ермошко
все-таки кеды))) ну как-то мне еще каблуков только не хватало)))
Victoria .
Елена Симонова Ф. Э., доброй ночи)) как настроение?
нет, я люблю каблуки... к тому же я плоскостоплю....
Карина Осипова Привет! Разблокировался, наконец?))
А мне тоже сказали врачи недавно, что я плоскостопка.., а так и не заметно))
Кросовки.
Галина Кан
Почти исключительно ботинки со средним или невысоким каблуком (роста мне добирать необязательно), кроссовки крайне редко... обычно если прогулка велосипедная...
Ольга В
валенки джинсы и свитер с высоким горлом
Я парень xD
Татьяна =)