Психология
Что делать когда - "Все мелодии спеты, Стихи, все куплеты, Поэмы написаны, Теории изданы"..?
Остаться, остаться просто так..
эвтаназия
Мария Майстренко
Да уж...
Так не бывает.
Завтра проснетесь и поймете, что нужно ещё мелодию спеть длинною в день и т. д.
Написать новые
Вдохнуть свежести Ветра и... в Новый Путь...
Пора заниматься практикой...
Иллюзия коллектива.
В идеале надо валить из коллектива. Но правда в том, что это невозможно.
Разсказать всем, что в словах нет сути, что слова - вода. Вся суть в направленности векторов у букв. К примеру буква А - два луча из точки, горизонтальные линии - это возможность управления этим звуком. У буквы Л - два луча не управляемые, разщепЛение, у буквы Д - два якоря, окопались в фунДамент. И в принципе все тексты по диагоналям можно читать, просто увидев направленность букв)
Е - три луча вправо, направленность действия, тварение, Ш - три луча вверх, в никуда - шипение.
А при произнесении глухих согласных гортань вообще не работает - лишние буквы, как Ь и Ъ.
наслаждаться ЭТИМ))
Свой "Черный квадрат" писать. Так эту мысль Казимир Малевич выразил в живописи, но ее, конечно, и в поэзии можно выразить, и в прозе, и в музыке.
Поменять перо на лопату.
Демонстрация навыков.
@@@мария@@@ !!!
Но руководители не позволят - их у них нет...
Все повторяется вновь, люди играют в любовь
https://www.youtube.com/watch?v=wDMb1TUrTmQ
Если хочешь остаться, останься просто так,
Сможем мы умчаться вдаль на белых лошадях,
Пора разбредаться, ты что-нибудь забудь,
Придётся возвращаться и уснуть.