Психология

У Вас в памяти всё разложено по полочкам?))

Порядка в моей памяти больше, чем я наблюдаю иногда у других, но несравнимо меньше, чем хотелось бы мне.
Женечка Голубич
Лучший ответ
Это невозможно )
оно перемещается всё время с места на место как в калейдоскопи.
Да как то там не все на месте, вот сегодня смотрю на мужчину, понимаю, что с ним что то неприятное связано и по лицу вижу он того же мнения, а что? хоть убей не помню))
Да, в хронологическом порядке
Полюська ))))
все смешалось в доме... как там у Толстого
Нет. Кое-что в ящиках под замками.
Иногда и так
К 10 пунктам в доказательной базе падения патриархов и Римского папы, был приложен видеоролик о том, как у человека был выход Сознания из тела при остановке сердца и отключения головного мозга, а это значит, что запоминать мозг ничего не мог, что означает, есть жизнь Сознания после смерти человека, что подтверждает и вес, который выходит из человека в момент смерти тела, который всё слышит, всё видит и всё понимает также, как это было в теле человека, с той разницей, что это происходит уже вне тела, на которое смотрит Сознание, как на своё мёртвое тело.
Всё что происходит в жизни человека, остаётся в подсознании Сознания, что входит в процесс воспитания, определения и наполнения Сознания содержанием.
Да.
Зая, Но Злая. ^.^
У меня хаос
Юлия Корж
По логическим полочкам.
Галя Новикова
неа, многое не помню
В памяти нельзя всё разложить по полочкам. Она, зараза, то и дело выковыривает то, что когда то хотелось забыть навсегда. А Вам удачи, может у Вас и получится.
Любовь О