Если человеку нечего скрывать, это значит, ему не исполнилось ещё двух лет. :-)) Или он - фантастический персонаж.. .
А вот зачем закрывают свой ЛК - для меня тоже необъяснимая загадка :-)))) В чём тогда соль общения на ответах? Или есть какой-то страх? А стОит ли бояться?
Психология
Как Вы считаете, если человеку не чего скрывать, то он не будет ничего скрывать???
Будет. Всегда будет скрывать-что нечего скрывать.
Мне скрывать нечего мой мир как и я сам в жизни открыт для всех. Своих убеждений я никому не навязываю, но и с другими соглашаюсь не всеми.
У умного - все на поверхности - для отвода глаз.... а дурак прячет.... приковывая внимание....:))))
У любого человека есть личное жизненное пространство, и ему неприятно, когда туда вторгаются, даже если и нечего скрывать. Наверное, личный кабинет можно назвать таким интимным пространством.
Чужая душа-потемки. Чтобы понять действия человека, нужно думать так, как он.
Ну некоторые допустим не хотят быть назойливыми в своих извращениях. Я могу это и так объяснить.
Будет. Найдет и попытается скрыть что-нибудь очевидное.
Каждому человеку всегда есть что скрывать... человекка без каких-либо тайн не бывает... у каждого есть свой скелет в шкафу...
Есть люди, которые из каких-то непонятных побуждений, а, может быть, просто из-за скверного нрава ставят единицы или оскорбляют других пользователей, а потом закрывают свои кабинеты, очевидно опасаясь ответных мер.
Он обязательно ЭТО придумает и будет тщательно скрывать, в первую очередь от себя...
У каждого человека есть свои маленькие секреты.... а может и не маленькие..
А вам не всё ли равно? В конце концов этот человек перестанет быть интересен.... В конце концов это его дело. А ваш интерес больше смахивает на одержимость)))
Всякий человек, всякая жизнь - это уже загадка.
А сказали 2000 лет назад.
Скрывает тот, кто не хочет открываться.. . даже если ему нечего скрывать!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
любому человеку есть что скрыть..
Есть некоторые вещи, которые не для всех. Это мое мнение. Но, есть люди, которые любят абсолютно всё не скрывать. Каджый имеет свои взгляды. И это зависит от многих факторов....
во во! и йа пра то -же! главнойе щоб писюн был спрятан понадежнее, а не то не дай бох абарвут .
Только пациентам психушик не чего скрывать
У каждого должна быть какая-то своя тайна, иначе не будет интриги.
Каждому человеку есть что скрывать. Но если человек вышел в интернет, то неинтересно для него же закрывать свой личный кабинет или свою страницу в "Моем мире". Зачем тогда пришел? А все, что надо скрыть, можно просто не выносить на сайты.
У каждого свой скелет в шкафу )ну а в ЛК скрывать нечего
у каждого человека, есть тайна. Так что каждый из нас хотим мы этого или нет, что-то скрываем...
Меня тоже смущает, когда попадаешь к кому-то на страницу, а там написано доступ ограничен. Я выхожу на сайт, чтобы увеличить круг своего общения, заиметь побольше друзей, пусть даже вертальных. А они, выходит, варятся в собственном мирке.
запретный плод - сладок, вызывая такие ненужные эмоции, поэтому просто не нужно обращать внимания на таких чудаков
Просто нет слов.
on sdelaet tak tipo skrivaet no u nego nechego skrivat
Люди разные бывают! Всем открытым есть что скрывать.
все равно есть что скрывать. а скрывая свой дичный кабинет-скрывает свою душу.
Если не дурак, то не будет всем встречным душу выворачивать наизнанку, даже, если скрывать нечего.
Не уверен, что есть однозначный и "красивый" ответ.. .
Просто многие люди "опасаются" неизвестности.. . И таким образом - "с самого начала" как бы перестраховываются от возможных неприятностей.
Хотя конечно - у большей части "закрытых" - видимо есть "тараканы"... которых лучше не "показывать" каждому "входящему"...
Кроме того - не все "помнят", что значить мыслить логически).. . т. е. нет смысла что-либо "скрывать", если не "распахивать душу" каждому встречному и не "задевать" психологию неадекватных людей.
У каждого есть своё личное пространство и всякий человек распоряжается им по - своему, в силу своей открытости.
У каждого есть свой "скелет в шкафу". А те кто говорят, что у них такого нет, не честны прежде всего с самим собой! А если говорить про жизнь на этом сайте, то я думаю, что если человек закрывает свои вопросы и ответы, то значит ему есть чего стыдиться....

Каждому есть что скрывать, даже самому честному.
Невозможно скрыть то, чего нет.
А уж это личное дело каждого, и каждый человек преследует свои цели, а так же имеет право на приватность.
у каждого есть ЛИЧНАЯ жизнь и не надо нарушать границы.... всем от этого будет легче..
Себя будет скрывать.
у человека всегда есть тайна, хоть кажется что ее нет!!..
Если нечего, то и не будет...
Определено это так
Думаю вы знаете, что нет людей - полностью открытых.
Да и в инете некоторые люди в закрытых мирах более открыты, чем там - где их исстинное лицо.
каждый человек, хоть что нибудь да скрывает!
у каждого есть свой скелетик
это ваше мнение, у всех оно свое! И вам остается это принимать!
Человек не хочет чтоб в его личное интернетное пространство вторгались-это его полное право!! !
Они всегда скрывают что ничего не скрывают.
А зачем комуто открывать что-то личное, если человек тебе по сути совсем не интересен?
net vsega 4elovek da 4onibud skriwaet
он будет делать вид, что очень многое скрывает