если с первого взгляда. то снег)
в других случаях можно успеть и подумать
Психология
Любовь-это право выбора или как снег на голову?)
Ей всё равно как, у ней свои планы.)
Любовь - самая прекрасная и гармоничная энергия Вселенной. И человек может открыться её течению, а может жить без Любви. Это свободный выбор.
Любовь - это прекрасное чувство... Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии [1][2][3][4].
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви [5]. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья [6].
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Как снег на голову. Когда все помутилось вокруг, и только его лицо мимо проплывает ))))))
Любовь это дар Богов....
....Боги играют в кости и не спрашивают, хотим ли мы участвовать в их игре.
Им дела нет до того, что там у тебя осталось позади — возлюбленный, дом, служба, карьера, мечта.
Боги знать не хотят о твоей жизни, в которой каждой вещи находилось свое место и каждое желание, благодаря упорству и трудолюбию, могло осуществиться.
Боги не берут в расчет наши планы и наши надежды; в каком-то уголке Вселенной играют они в кости — и вот по случайности выбор падет на тебя, и с этой минуты выигрыш или проигрыш — дело случая.
Боги, затеяв партию в кости, выпускают Любовь из ее клетки.
Эта сила способна созидать или разрушать — в зависимости от того, куда ветер подует в тот миг, когда она вырвется на волю. (с)
Любовь всегда нечаянна.
Любовь - это красивое женское имя)