Психология

почему теща так меня ненавидит и унижает ведь я все делаю по дому

Elena Bunkina
Ответ: Это теща. Дополнительно: Так себя поставил и живешь небось на ее территории.
Галина Рогова
Лучший ответ
Elena Bunkina и жена так же ведет себя как и теща а живу правда у них
Не знай. У всех моих корешей прекрасные тещи, души не чающие в зятьях.... Может с самим что то не так?
Ирина Доронина
Если ты обнаружил, что живешь в дурдоме - самым верным решением будет занять место лечащего врача

В данном случае перед тобой пациент. Твоя задача делать все, чтобы больной не волновался

в первую очередь врач никогда не станет бадаться с пациентом.. Если пациент считает, что земля квадратная то и доктор будет с ним точно того же мнения..

и не забывайте про врачебную этику - крайнее дружелюбие и спокойный тон
B*
Bloodgirl ***
потому что ты её дочери всю жизнь испортил
Elena Bunkina это они с первого дня унижают
жене не даешь делать? тогда терпи =)
Оля Захожая
Elena Bunkina жена сама так решила
Перестань делать !
Лариса З.
Потому что это теща. Недаром Сектор Газа пели про тещу
Я друзья решил женится правда, вот те крест,
У меня к невесте рос всё больший интерес,
А на дысь ее привёл к родителям моим,
Было сразу видно что она по нраву им.

И она меня припёрла к мамочке своей,
Та поставила пузырь: «На зятёк мой, пей!»
Напякла бляны со смалом наварила щей,
И я понял что она клёвая ваще.

Тёща моя ласковая,
Теща моя заботливая,
Молодая озорная, ты вторая мать,
Чего больше зятю пожелать.

Свадьба пролетела как фанера над Москвой,
Стала тёща как собака очень очень злой,
Я забыл вкус самогона, позабыл бляны,
Тёща говорит: «Они мне на хрен не нужны!»

К тёще я с своей душою:
— Мам налей сто грамм!
А она мне дулю в харю:
— Ни фига не дам!
Я такую тёщу не желаю и врагам!
Похудел я за два дня на двадцать киллограмм.

Тёща моя злая свинья,
Тёща моя коростовая,
Харя злая вот такая, хочется плевать,
На фига нужна вторая мать.

Я не выдержу возьму и ножик наточу,
Тёщу я свою в натуре скоро замочу,
Полечу поколочу по роже постучу,
Вобщем я вторую мать малость поучу.

Эту песню сочинял я ровно десять лет,
Мне надеюсь все зятья передадут привет,
Тёща кровь сосёт из нас прямо как вампир,
Я надеюсь, что мне хором подпоёт весь мир:

Тёща моя злая свинья,
Тёща моя коростовая,
Харя злая, вот такая, хочется плевать,
На фига нужна вторая мать.

Короче, берешь жену, тещу в обяз, тащишь в ресторан, заказываешь караоке, поешь. Теща раздобрится может, слезу пустит, какой хороший зять Главное песни не перепутай, а то жопа тебе :D
Был я парнем одиноким и по жизни я бродил, а вокруг полно красавиц, им любовь свою дарил.
Только всё мне надоело, вижу, я иду ко дну, и тогда мне захотелось настоящую одну.
Чтобы в радости и в горе, чтобы мир напополам, чтобы ездили мы к теще и в гостях мы были там.
Я подумал и решился, своей девушке сказал: «Собирай гостей, родная! Будет свадьба, будет бал!»

Припев:
Теща моя, не передать словами. Теща моя, как жил бы я? - Не знаю.
Теща моя, за дочь тебе спасибо, за любимую мою, за любимую мою.
Теща моя, в долгу я неоплатном. Теща моя, и сразу все понятно.
Теща моя, и эту песню о тебе, тебе я подарю, тебе я подарю!

Друзья все поздравляли, что я подвиг совершил. И тогда любимой теще взял и внука подарил.
Ты расти, расти, сынишка, нам на радость, богатырь. Теща плакала от счастья: «Можно, я побуду с ним?!!»

Припев:
Теща моя, и эту песню о тебе, тебе я подарю!

И ведь так в семье случилось, меня влево занесло, а конфликт грозит разводом, и ничто бы не спасло,
Только теща дорогая ей сказала: «Боже мой, что ты делаешь, родная? Ты прости его, он - твой!»

Припев:
Зоя Штро