Психология

Как Вы думаете.. будущее не бывает одно? Мы сами его прогнозируем.. создаем?))

Да) Именно поэтому любые гадалки, предсказывающие события ближайшего времени и на перспективу, обманщицы.
Нас ждёт миллион различных возможностей, будущее многовариативно по своей сути - это даже квантовая физика подтверждает. Лишь от нашей внимательности и ловкости зависит исход и выбор)
Виктория Степанова
Лучший ответ
Если есть будущее, то в настоящем все уже прописано!
Доброго дня!))
Елена Сохарева
Наталия Горелкина Доброго)))))))))
Будущее целиком зависит от человека, он его создает ежесекундно, делая выбор.
Kseniia Goroshko
Говорить, что ты не сам себе выбираешь жену например - по меньшей мере странно ...
Будущее - последовательная цепочка моментов Настоящего. И в каждом - твой Выбор. Так и проистекает Жизнь.
Я бы сказал что не прогнозируем и не создаём, а скорее выбираем .Если я выбрал дрогу на право то все последующие действия делаю те что есть или возможны на этой дороге, а если выберу на лево то действия будут те что предложит левая дорога и встречать на ней только тех людей что идут по этой левой дороге . Поэтому право выбора есть, можно выбрать любую профессию, а когда выбрал быть строителем, а не военнослужащим к примеру, то и все последующие жизненные ситуации будут связаны с этим .Потому говорят есть ответственные моменты в жизни от которых зависит все последующие обстоятельства твоей будущей жизни .Например выбор жены, с которой потом придётся жить, иметь детей, вести домашнее хозяйство и проводить совместно большую часть времени. Так что очень многое зависит от человека, хотя не всё в том плане что например твой ребёнок идя из школы попал в ДТП, это не твой выбор но очень влияет на тебя, на твои возможные изменения и коррективы твоих действий из за этого . Потому ты выбираешь не по желанию, а согласно той ситуации которая возникла перед тобой . Ты ж такую ситуацию не желала, так что не всё и не всегда зависит от человека .
Нина Михалева
думаю нет. все решено заранее
Сомневаюсь )))
Jazgul Saidildaeva