Психология

На каком месте вы себе сделали татуировку? Или сделали бы)

Всегда на ум приходят строчки:
"Художник варвар кистью сонной, картину гения чернит!"
Бог дал нам прекрасное тело не для издевательст над ним!
Наталья Филатова
Лучший ответ
Внизу спины..))
Но не планирую..)) пока точно нет..))
ни на каком, мне это не интересно
N@tusy@ Starikova
ни на каком
Вера Госсен
Уже сделал Она идет через левую руку плече и выходит к сердцу. Принес свои эскизы татуировщику. Это черная змея ползущая по телу. Делал года 4 назад. Делал без анестезии Впечатления остались незабываемые))
Юля Чернецкая
Уже поздно мне, я уже бабушка) НО... если бы бес в ребро, то сделала бы на щиколотке. Что-нибудь такое маленькое и милое...
Маша Веселушка
Наше тело подарок Бога. Зачем его уродовать рисунками.
Ainur Bekzhankyzy
Череп, парашют и буквы "ВДВ" (на плече) Карма выжгла раскалённым металлом. На левой груди ещё есть прицел и группа крови. Военное "баловство"...Тату люди делают со времён каменного века (тогда так мёртвых охотников опознавали). Сейчас это стало модным. Но мода. как известно, проходит. И позже на бабушек, попавших в больницу, будут смотреть, как на "клоунов". Это сейчас им, молодым, всё пофиг! А потом будут прятать свои дряблые "расписные" животы и руки... В Реале (Дома) тату никто не делает, т. к. "Я" Личности прекрасно видно и без "живописи".
Ирина Ушакова
Армейская как у всех.
на лопатке.. сделала..
Ainurа Zagipar
Сделала бы на руках или шее.
я не газета, что б на мне писать
личное дело каждого...
мне лично не нравится ...мое тело и так прекрасно, что бы портить его татуировками.
между кистью и локтевым сгибом