Смеюсь. От неожиданности порой, а порой потому что смотрится это реально смешно.
Правда, я руку подаю таким умельцам падать в неподходящих местах и обтираться им помогаю, если есть где-то в сумочке салфетки/платочки))
Психология
Что смешного, когда человек падает в лужу? Вы смеетесь ?
Нет ...поэтому и фильмы Чаплина для меня были невеселыми
по разному)
мне не до смеха становится ведь мне его подымать из лужи, я подыматель падающих людей
видел как то в жизни но как то не смешно
Самая искренняя радость - злорадство. Весь юмор построен на глупостях и унижениях. Но причина в том что все люди страдают от осознания своего не совершенства и тщетно пытаются его компенсировать за счет чужого унижения, высмеивания, осуждения.
да я подбегаю прыгаю на нём и ору тониии сууукааа
С детства людей приучают к дурному, выдавая это за правила поведения.
Человек со временем может это осознать.
Я всё чаще замечаю, что выйдя из под дурного влияния компании плохих людей, инстинктивно начинаю меняться.
То есть что-то внутри меня мне подсказывает как нужно поступать правильно, вопреки тому что советовали.
Так что теперь я не смеюсь над этим. Тем более есть сочувствие. Сам падал и был в брызгах и обкатывали водой из лужи.
Человек со временем может это осознать.
Упадет это еще ничего. а вот если плыть еачнетто да. это будет смешно)))
Если в кино (на youtube), да смеюсь. В жизни, не очень весело.
Прост, смешно )