Психология
Почему алкоголики не признают, что они больны?
Алкоголики-слабовольные люди, им воли даже признаться себе в том, что они больны не хватает...
А разве воры в правительстве признают,
что они воруют?!)
не считают то болезнью
просто образ жизни такой)
Они же всегда могут бросить, ну просто сейчас не время, какая же это болезнь.
Кашля нет, насморка нет, температуры нет - какая-же это болезнь?
Как и нимфоманки....
Удовольствие признать болезнью-абсурд...
Потому что больны и уже в чем то животные.... Говорящие и "приученные к лотку"...
я болен))))
Алкоголики есть разных факторов. Алкоголизм, чаще всего разновидность эскапизма у человека, который не знает или не видит другого выхода.
зачем травмировать блихзих
не наливают, потому из прынцыпа
степень критичности в упадке.
Все зависимые не признают)
Приятного мало быть больным).
по той же причине и свидетели Диавола не разумеют, что души их прибрал Сатан!
это любовь
Это не болезнь, а их прихоти и слабохарактер.
Есть мнение, что алкоголизм не болезнь, а порок воли
да не болен Я
сколько раз говорить?
Потому что они считают, что это нормально.
Альбина Култаева
Им это нравится. А болезнь нравится не может. Кроме болельщиков и фанатов)
Замените зависимость зависимостью, такой, чтобы нравилось больше пьянки. С зависимыми иначе нельзя : всё лечится лишь заменой зависимостей. К примеру, коллекционирование, если от него деньги в семью.
А вы попробуйте им что-то внушить, будет очень тяжело, поверьте мне http://narko-konsult.ru/ вам надо для начала все решить между собой, рассказать ему, что вы переживайте, потом обратиться к специалистам.
Потому что они пьяны и ничего не помнят что происходило в прошлый день.
Им легче жить во лжи
а куряки тоже не признают что они наркоманы и любители лекарств пенсионеры тоже не признают что они нарки