Психология

Почему алкоголики всегда находят себе оправдание, а вы..?

Анна Раисова
Оправдание себе алкоголики находят потому что они -
люди, притом, люди слабые. Лично я им оправдания не
нахожу, но некоторых (из тек, которых лично знал)
просто по-человечески жалко.
Жаннат Акоразова
Лучший ответ
а я хочу напиться.... до поросячьего визга
Анна Раисова Зачем и почему?
И себе и вышеупомянутым нахожу ..)) Без оправдания нельзя грех ..))
Я им оправдания не нахожу. Им просто нужна помощь. Как медицинская, так и психологическая.
A ea prosto znaiu, kto ea...i oprovdania mne ne nujni..)
Инна Павлова
Да нахожу.... Но не всем... У меня сестра никогда не пила, а потом в зрелом возрасте начала... Жизнь ее была невыносима.... Такие проблемы... что врагу не пожелаешь. При чем всю жизнь она была такая невезучая... Потом ее машина сшибла... Когда ее хоронили, присутствующие говорили, что хорошо что она умерла.... отмучалась от такой жизни.
Светлана Здор
им-нет, а вот собственному обжорству-легко.
Я несколько лет не пью алкоголь, чего и другим желаю, а обвинять в этом не надо.
***злая Я ***
оправдание себе находят не только алкоголики. рационализация, однако.
Их водка пьет.
До тех пор пока будет существовать бухло, будут оправдания, само по себе суть уже оправдана.. . Есть результат и навар не плохой....
нахожу... они люди... слабые люди... и ненадо их обижать (они и так уже обижены)
а я тоже алкоголик
Ирина Старцева
Когда мой отец попал в аварию, я забросил спорт и тоже пил...
Юлия Панишева
я себе нашёл
Людмила Качур
нахожу им оправдание в том что они здохнут раньше меня.
|Liny Barkery|
Судя по почте, которую я от некоторых получал.... у них богатая фантазия и запутанный внутренний мир. Судьба у них такая тяжёлая...)
Алкоголики влюбленны в водку ...Они будут говорить виновато всё ,кроме водяры, можно даже сказать что это водяра говорит а не они;)
да
они слабаки
чмошники пьющие что бы забыться