Психология

Еще не сделанного много у вас? Почему не делаете? В чем оправдание себе находите?)

Уляна Янчура
Оно не кончается потому что
Бурулкан Кенжебекова
Лучший ответ
много, делаю по мере сил, доброго здоровья Татьяна!
Ел
Елена
жду газовщика. что я еще могу сделать?)
Татьяна Вериго
Сейчас пойду)
Что надо сделать?
Секта Психотронщиков из зондер из разных стран
до сих пор не поняли,
что они находятся в окружении Законных и Официальных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран,
а
без поддержки Официальных и Законных Военных, Полицейских, Работников Спецслужб
сами по себе самостоятельно Психотронщики из зондер команд России и из Отделившихся Республик СССР на территории СССР
не смогут присоединить территории России к территории Отделившихся Республик СССР,
и при этом ещё Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира являются Лидерами Авторитетами из Преступного Мира,
а за Сектой не пойдут Преступники из Преступного Мира,
Преступный Мир пойдет за Их Лидерами Авторитетами из Преступного Мира на путь к возрождению к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Сектанты привыкли властвовать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
они до сих пор еще не верят, что Многие Люди поняли, что на самом деле происходит на планете Земля
и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и по возможности ориентироваться на Законы Божьи, Заповеди без рабства?

Что?
Неужели Эти Сектанты Психотронщики из зондер команд думают, что Законные и Официальные Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России, которые до сих пор удерживаются в Законной Власти,
сами добровольно захотят попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сами захотят идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и жариться под пситеррором, болеть от пситеррора, страдать от пситеррора,
и при этом ещё Сами добровольно захотят сняться с должностей и идти в места лишения свободы?
Они сейчас будут делать всё возможное, чтобы удержаться в Законной Власти и при этом ещё добиться того, чтобы Их Друзей Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Работников Военных России реабилитировали, восстановили в Звании, пригласили работать на Законную и Официальную Работу по Их Профилю Работы, а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес.