Психология

Мне говорят что я красивая (конечно не только мама) ) ,но я думаю что они лгут. Можно доверять или все же нет?

ведь я вижу в зеркале себя. Это из за комплекса и неудолетворенности или как?
Выложи фото побыстрому.
Карпова Елена
Лучший ответ
Ой врут..)) наверно что то хотят от вас..)))
Сашка Воронина Чего именно?
Походи неделю не накрашенная, если они заметят что ты изменилась, значит ты не очень.
Сашка Воронина я не крашусь и не люблю косметику
нельзя доверять
Юлия Касаева
1. людям нет смысла вам врать.
2. какая разница кто и что говорит? вы сами способны увидеть и проявить свою красоту?
3. что такое для вас красота?
для меня она в глазах. я вижу её когда смотрю в глаза человеку.
4. "ты красивая" иногда переводится : разрешите вам впендюрить))
5. косметика = химия. без неё здоровее будете. ..хотя, шанель№5 всё равно клёво))
6. прекрати извиняться. тебе не дано сделать ошибку.

Обнимаю)
Зеркала врут :) Ты красивая, даже не сомневайся. Улыбнись себе и радуйся жизни
___Рая____ _______
а, почему бы и нет)
Они выражают свое мнение, не важно насколько оно правдиво. Вы не сможете всем нравится. Вы видите в зеркале отражение свой уверенности в себе. При этом другие могут находить вас красивой и не очень. Мнение других о вашей красоте не важно. Важно то какой Вы себя видите, это определяет ваше настоящее и будущее. Если Вы себе нравитесь, или не имеете мнения, другие будут Вас любить. Не важно, как это можно объяснить, важно, что так есть.
со стороны виднее. зеркала искажают не дают точного восприятия. посмотрите на себя на фото. выберите то на котором себе нравитесь и любуйтесь. или попросите художника нарисовать ваш портрет. вообще красота понятие относительное. вот у нас считается красивой девушка стандартов 90 60 90. бывает фигура нестандартная а лицо красивое.
Лена Кулешова
На комплексы не стоит обращать внимания) Раз говорят красивая, значит так оно и есть) Доверять можно, красотка))