Психология
Как думаете... реально ли лгать человеку, если его уважаешь?
реально... во благо
Ага ..)) Уважение это стимул соврать ..))
Yulia B
..например что нибудь про себя ..))
Вы это серьезно?!

Кульченко Ольга
хотите об этом поговорить?)
кто Вам об этом честно скажет?
Кульченко Ольга
это точно.... все такие правильные... и честные)))) улыбок)))
да иногда например йа один раз соврал Кириллу решив скрыть преимущество в Мастер оф Орион 2 ))) лучше бы йа рассказал но тогда йа не знал что для того что бы понравится нужно делиться но на остальные вопросы йа правду отвечал выдавая свои секреты не потому что совесть а потому что легко было заметить ложь ))) Почему не главным героем собрал ресурс =экономия действий главного героя и какая скилка у главного героя самая выгодная = логистика ведь он главный чем больше сделает тем больше прибыль он тоже много мне помогал поэтому было трудно не ответить или солгать )))) важно оказывается нужен чел или нет а уважение йа не рассматриваю потому как не понимаю что это такое ?? это когда должен что ли ??))) ну да йа должен был много Кириллам и виноват что соврал один раз = не много раз соврал ))просто потом было бы почти не возможно выйграть и во лжи сложно было бы уличить))) и кроме секретов игр и про промах йа не держал в тайне остальную информацию ))) йа тогда по привычке врал про секреты игр многим ))) и про промах умалчивал ))))
это не красиво
******** Мурзик
скажи всегда правду
Нет
Да, для некоторых людей это просто привычка) и одно с другим они не связывают)
И ничего плохого в этом не видят)
когда как
даже уважающий себя человек может безбожно себе врать, индульгируя "психологическими защитами", "подсознанием" и т. п.
Прямо пропорционально совести...