Психология

Как_думаете_если_Вас_назначить_начальником__подчинённые_будут уважать _или_нет ?

Miss Madinka [Manu Zhaka]
Я начальник и есть, Аннушка.. Уже давно научилась определять отношение к себе.. Прекрасно чувствую и знаю, кто реально уважает, а кто просто.. боится.. Второе, безусловно, не нравится и всячески стараюсь эту ситуацию как-то изменить.. Показав, что я такая же, как и мои подчиненные.. То, что я начальник, никак не сказываетс на моих человеческих качествах.. Те, кто уважает обращается с личными проблемами-помогаю практически всем.. Благодарят..
Наталья Тренина
Лучший ответ
я откажусь от должности: ) ранее уважали
Ляля Лапочка Простите , Арина - нажал не на ту цифру ...Конечно же -
был я начальником.
разрешал воровать, и не делал никогда замечания.
всё исправял своим примером.
как бы молча говоря, смотри, и делай так же, ибо на своей работе был я рабочим, мастером на все руки, и начальником.
не прятал секреты производства.
жизнь таких начальников скидывает, такой начальник должен работать один.
Наталья Сивер у меня была такая же демократия.но конечный результат работы требовала отличный.
меня бы не так уважали, как любили.. .

я не умею руководить, не умею отказывать людям. .
короче, был бы бардак..))
Алина Лежнева
Уважение других дает повод к уважению самого себя..
уважать будут - но возможно за профессиональные качества, и только, но не думаю что отношения останутся те же, все же на ступеньку выше стали.)
Доброе утро.

Никогда не буду работать начальником.
Постыдно кем-то управлять когда у самого есть руки.
Куда денутся...?)
ушла с должности. 7лет прошло. вспоминают! звонят.... и просто делятся личным....
Слишком много ответственности для меня ( не от того что я безответственна)
Вы думаете, что здесь нет начальников? Я руководитель, думаю, что уважают.
(=...lafee Love...=)
да будут уважать
* Attempt