Психология

Чаще что Важнее? Профессионализм или личные отношения между начальник- подчиненный?

имеется ввиду - человек Профессионал, но с начальством не очень...
Бахыт Саматова
мой жизненный опыт говорит:
1 если работник зарабатывает фирме реальное бабло-его будут терпеть любым
2 если работник-сильно зависит от заработной платы и есть проблема трудоустройства, то он будет терпеть любого начальника
по КЗОТУ прав у работника больше, чем у работодателя. . правда. . это не относится к зарплате. . почему то
а в идеале, работник и босс-должны быть одной командой.
Наталья Леонова
Лучший ответ
Бахыт Саматова можно уточнить? пункт 1 - если фирма частная..тогда согласен
Остаться собой
Бахыт Саматова и уволиться?:))) представьте что я Ваш начальник и терпеть Вас не могу:))))
В смысле не очень.
Я профессионализм очень ценю.
Дружба дружбой, а на работе работа...
всё зависит от начальника... .
как он подберет для себя персонал и
на чём выстроит отношения в коллективе.. .
очень редко встретишь шефа, у которого
формула *профессионализм + личность* срабатывает.. .
скажу так... меня саму слишком *умный * подчиненный настораживает)))) )
предпочитаю *пчелок-работяг* без лишней инициативы... .
личные отношения с подчиненными строю в рамках служебных отношений.. .
подхалимов не люблю)))))
Валюша *
Бахыт Саматова мяу! чую с Вами бы сработался:))))...а вот с шефом, который не знает основы химии и ректификации( на нефтепереработке, точнее - нефтехимия) - не вышло, блатной он, папа в курултае..ерунда найдем работу- пока типа отпуск:))) Спасибо за развернутый Ответ
Профессионализм. Если начальник таковым является..
Инна Пудовкина
Немного не понял сути вопроса.... Отношения начальник-подчиненный вообще то должны складываться на чистом профессионализме... Личные отношения мешают работе...
Yelena Kosovic
Зависит от человека, в данннм случае от начальника. Не секрет, что личная неприязнь мешает профессиональному и карьерному росту
Natalja Jefremov
все зависит от того что нужно начальнику - Профессиональное выполнение возложенных обязанностей у подчиненных или перепих
Aza Aza
Бахыт Саматова секс тут не причем...не гомики же:))))
В подобных отношениях личных быть НЕ должно.
какие это ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?!.. война войной, а обед по расписанию.. . если ПРОФЕССИОНАЛ то он не будет об этом кричать, он это доказывать будет на деле...