Психология

Тест! У Вас есть задача, скажем перебраться на другую сторону реки, построив мост. Есть материал и инструмент. ++

Все мнутся и не знают что делать, да и Вы толком не представляете с чего начать. Возьмёте на себя руководство процессом, или пусть кто-то другой ломает голову?
Я прикажу всем строить статую во имя меня любимого!

А если честно... откуда здесь материалы и почему все мнутся, если нам надо строить мост?
А если не надо, то откуда здесь материалы и с чего бы МНЕ строить мост?
Светлана Белоусова
Лучший ответ
я сколочу себе ченить по типу плота.. а тунеядцев оставлю на берегу.. нафиг они нужны эти трутни?!
Нет, я же даже не знаю, что за материалы лежат, не будет не моста, не материалов, это глупо.
Sevil Guseynova
Теоретически, я представляю как строится мост: опоры, балки и само покрытие.
Поэтому, буду решать сию задачу сообща с теми, с кем попала в историю ))
Катрина =)
Пожалуй, возьму - если в ходе процесса кто-то придёт в себя и окажется, что он умеет лучше меня - уступлю ему руководство.
Нет, я найду как ее обойти реку, потому, как никогда не строила мосты, а по тому мосту какой я посторою, не рискну переходить и тем более рисковать жизнями людей, которые мне доверяют.
Елена Краева
Президенту позвоню)
Хочешь сделать хорошо-сделай сам! Сам построю! Потом еду (которая мялась) с собой возьму.
Вера Попова
Возьму на себя руководство процессом. Без этого никуда.
Ирина Япарова
Зачем мучатся с мостом то)))? когда можно сделать плот!! еще и на дом на том берегу останется)))
Елена Мирзаева
Гавно вопрос))) Уже построили)))
Olga Logacheva
Если материал и инструмент - мой, то возьмусь. Если "общий", то посмотрю, кто главный и примкну к нему.
Иришка <
побросаю инструмент и материал в реку. нет материала и инструмента не будет и моста. поплыву в гордом одиночестве на другой берег.
Алсу Фролова
назначу ответственных за опоры, пролётные строения, главного инженера, прорабов бригад, и пойду кофе пить. )))